Домоводство
Как объяснить начальнику что мы пришли на работу работать а не флиртовать с ним?
начальник-мужчина на работе молодой пафосный считающий себя красивым и т д прилипает к молодым девушкам уговаривает съездить с ним пообедать подвозит на машине говорит что выглядеть все должны более раскованее и сексуальнее ..как ему объяснить что мы пришли на работу деньги зарабатывать, отработали и по домам- а на ужин и в кровать пусть жену свою приглашает)))
Очень тяжело будет объяснить начальнику, что вы не хотите флиртовать с ним.
Обычно начальник не лезет сразу с объятиями, не зовет в кафе. Он просто ведет себя ласковее, чем обычно, говорит комплименты, уменьшает дистанцию. Начальник дает почувствовать, как хорошо быть с ним в особых, хороших отношениях.
Если ничего нельзя исправить, то тихо и мирно уволиться. Позвонить его жене. И здесь вариантов много: от скандала и угроз до установления дружеских связей с женой. А уж если стать ее лучшей подругой — тогда точно отстанет.
Обратиться в общество по защите трудящихся. Интересно, кто-нибудь пробовал?
Показать, что есть влиятельный или сильный человек, который может заступиться. Пусть он встретит с работы или зайдет навестить на работе. Поговорить с начальником самой по-хорошему: объяснить, что не нужно мешать работу и личную жизнь.
Познакомить руководителя с особой женского пола, которая сможет перебить его интерес к вам.
Не оставайтесь с начальником наедине, если того не требует работа. Придумайте предлог, чтобы сократить время пребывания с ним, позовите с собой коллегу или попросите, чтобы вам время от времени звонили. Возьмите с собой диктофон.
Несколько прямых намеков на дорогие подарки и он поймет, что дешевле оплатить услуги девочек по вызову, чем копить на подарки вам.
скажите ему что он похож на педика
странные вы все там..
очень странные..
А никак... он из той породы, у кого мозг в штанах.
Так и сказать: мы выполняем только основную работу и все!!!
Повезло вам с начальником ))
Записать его приставания. Сделать копию и вручить ему со словами. что в случае дальнейших поползновений такая же копия уйдёт на почту его жены и в прокуратуру...
долго вы там не проработаете