Домоводство

Муж пришел после работы и звонит в дверь, а кушать ВАЩЕ ничего НЕТ! Что делать?

в окно - спасайтесь:))))
Ир
Иришка
Лучший ответ
любовника в шкаф, мужу в руки кошёлку-пусть в магазин топает
...и откель он такой голодный с утра пораньше? там не накормили-то ж муж голодный пришёл?)))
Ольга Булатова
может он сытый уже ) знает что дома нет ничего )
Дверь открывать.
Проход в ноги, дабы отвлечь внимание от жрачки...
Светлана Козлова Хороший вариант,но потом жрать ещё больше захочется.Теперь уже обоим.А где её взять?
С нормальным мужиком прошу такие эксперементы не прповодить! Чревато...
Скажи, что дома нет никого..
Евгения Райхен
чисти картофан-пожарь и соенья на стол- а что еще нужно то? ну... пока варится и жарится все-можно в духовке забодяжить шарлтку к чаю-40 минут с мытьем посуды и ужин готов.
Как, что делать? Еду делать. Срочно.
L.
Lelya .
чей муж????)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Начинать готовить кушать.
Доиграетесь, в следующий раз может и не в Вашу дверь позвонит.
Милый, я тебе ничего не успела приготовить, давай питаться любовью. Ну пообедали они так. Вечером муж намекает, Да и покушать бы не мешало. Ой, дорогой мне так лень готовить, давай любовью насытимся. Утро следующего дня, жена потягиваясь выходит на кухню. Муж сидит выложил свое хозяйство на батарею, жена удивленно спрашивает Ты что это делаешь? . Что-что? Не видишь завтрак подогреваю
Микроволновка в помощь, там все быстро готовится.
Идите в ресторан и отпразнуйте годовщину чего нибудь))
Лови подачи в табло от мужа)
Ну если ВАЩЕ, то точно не ваша вина. Если бы он принес что нибудь то да ...пападос!
Sabina Taspo'lotova
Скидывай халат...
Даша ********
вызвать скорую
Регина Хузина
ты же женщина должна что то придумать!
Ну во-первых, не допускать такой ситуации, он же с работы, голодный, холодный.. .Как вариант, пригласить его в кафешку, отметить ваш 1222 день знакомства или примерно прикинуть, не будет же он считать.. .:) А на будущее, держать в морозилке продукты для приготовления чего-то быстренького, например, пиццы. Кстати. вот рецепт очень быстрой пиццы http://www.bez-divana.ru/dom/kulinarija/192-kak-sdelat-pizzu.html
в первую очередь открыть мужу дверь, а не бежать на мэйл) потом сходить в магазин за пельменями
Срочно любовь и страсть. все это составляющее инстинкта сохранения вида.