Домоводство
Муж приходит с работы раньше меня, и сидит ждёк когда я приду и приготовлю ужин...
Он лентяй?
нет конечно.... он ваша самая любимая Бусечка.... он просто медитирует и призывает продукты на кухню...
нет- лентяи ждут лежа....
Чмо это а не мужик!
Обычная история! Часто мужья не знают, где в доме соль и сахар!
Надо было ещё на "берегу" договориться кто и как что делает. Сейчас труднее - но можно вернуться кэтому вопросу - но только весело, с радостью и любовью в голосе. Удачи !
Тебе повезло. Нормальный мужик, без отклонений. . Мой дальше пошел. Сидит, ждет, когда я готовое из холодильника достану, подогрею, сервирую.
Гулбарчын Момунова
моего клонировали и отправили к тебе?
значит сами его и приучили так жить
нет, он хочет кушать то, что приготовила ты
Он совсем нормальный мужик. Так, видимо, было принято у него в семье. Такую же модель он автоматически переносит с мамы на жену. Если вас это сильно напрягает, то есть масса способов полюбовно решить эту проблему. Вопрос только в деталях. Что он ждет, чтобы Вы приготовили? Борщ? Мясо? Котлеты? Или, может быть, какой-нибудь мудреный салат? Или тушеную рыбу? Или просто, банально - пожрать?
Вот в каждом из приведенных случаев будет свой рецепт. Но есть и одно общее. Нужно процесс приготовления максимально автоматизировать, а, стало быть, разгрузить себя или его от утомительной процедуры стояния у плиты. Для этого есть: Мультиварка, электрическая духовка, аэрогриль, кашеварка, яйцеварка и проч. Суть готовки во всех этих устройствах - засыпал продукты, выбрал программу, нажал кнопку и пошел на диван к телевизору или компьютеру, пока Вы не пришли: -)
А я вот НЕ ПОНИМАЮ? Неужели всем женщина сдесь нравится поносить и хаять своих мужей? Неужели они не испытывают чувство радости, гордости, удовлетворения, умиления от созерцания того, как их любимое чадо поедает такую вкуснятину приготовленную ЛЮБИМОЙ женой? Ведь вы же любите детей? Муж, это тот же ребёнок, только большой.
настояшший мужжик! тьфу..
Нет мужья просто часто теряются на кухне... Я своему даю задание, допустим: почисть картошку и отбей мясо! К моему приходу все готово!
Мой и в свой выходной ждет что я приготовлю. Так его воспитали, такой он уродился, ничего не поделаешь.
нравится ему как ты готовишь)))
может, не умеет. может, есть не хочет. может, пришел и сразу в комп. может, считает немужским занятием. может и лентяй. сведений мало, ответить точно не могу
все как положено. . все мужчины так.. . некоторые целый день могут сидеть голодными. . если тебя нет дома.... мой даже в холодильник заглянуть не может.. . да и теряеться на кухне\обычно это бывает у избалованых маменькинах сыночков\
он просто недоделаный и недоразвитый.
Какие мужчины разные (как, впрочем, и женщины) ! Один сидит ждет, когда перед ним тарелку поставят, другой летит с работы, земля трясется, и сразу на кухню к холодильнику, а третий (мечта каждой женщины) - и приготовит, и накроет на стол и поджидает жену и т. д. и т. д. Вариантов миллион. Вам достался не совсем удачный в этом плане. Для облегчения, прежде всего, своей жизни попробуйте научить мужа, что ему следует сделать, если он приходит первый с работы. Вообще, им надо говорить, подсказывать. Некоторые ведь могут просто не знать, не догадываться. Удачи.
У меня также было и не только он ждал ,.но и дети пока были маленькие. так родители приучили. Слава богу дети выросли полная ему противоположность сами себя обслуживают.
он просто мужик. Поешь перед выходом с работы, приди домой сядь и жди пока приготовит он, только не скандаль
Он эгоист!! ! :-)
Трудно ответить объективно, а может он не голоден?
Так приучен просто. Некоторые мужчины в принципе не могут ни чего приготовить. ТЫ ему домашнее задание в следующий раз дай чтобы он не сидел просто так.
У меня три таких мужчины : муж и дети... Они все понимают, но ждут меня. Мне тоже кажется, что это просто лень, на самом деле это просто упрямство и эгоизм, мужчины считают что на кухне им не место, хотя эти времена уже давно в прошлом... Очень обидно, и бороться с этим бесполезно....