Домоводство
Вот если вы не хотите готовить и не приготовили ужин, вы как-то оправдываетесь перед мужем или...?
это бывает редко, но когда случается говорю, что.... еда кончилась ))) И он ченить покупает.
А чего, есть мужья, которые оправданий требуют? Круто. Я-то думал, что 21 век на дворе.
даже если не хочу - всё равно готовлю. У меня, кроме мужа, ещё и двое детей. Они тоже кушать хотят
Никак не оправдываюсь. Пельмени дежурные всегда есть.
скажу прямо, что лень, он купит что-нибудь
не оправдываюсь. не было возможности и всё. найдет что-нибудь, погрызет. в наше время еще никто с голода не умер. до магаза дотопает. или какие-нибудь бутеры купит
Я всегда готовлю, как же я кормильца голодным оставлю))))))))))))
точно, надо что-нить сегодня придумать: или ужин, или оправдание)))
"купи пельмени"-это текст смс. Учитывая, что пельмени мы едим не чаще раза в месяц, он не обижается
У меня муж дома не ужинает. Я ничего не готовлю, только по выходным
мой настолько неприхотлив, что оправдываться и в голову не придет)) ) купим что-нибудь и съедим, или найдем что-нибудь в закромах, на крайний случай)) ) но такое бывает редко, обычно у нас всегда приготовлено покушать
Такого практически не бывает! НО... на всякий случай держу в морозилке пельмени (собственноручно вылепленные).
Ложусь на диван и говорю :"Всё не могу - устала, готовь сам что хочешь! " Приходится воле-неволей)))
Кормлю тем - что есть.
Салат например порежу.
Захочет есть - сам что-нибудь приготовит %)
...а как с рыбалки придет - так фиг есть загонишь - все три раза остынет и т. д. столько эмоций :)
Еще пять раз приготовить ужин успеешь. Учитывая. что большинство блюд готовится 10 минут.
Салат например порежу.
кушают, чем бог послал
Непроизвольно ищешь отмазку (((
Нет прямо говорю ему что нехочу готовить и он идет на кухню))))
у меня таких эпизодов не бывает
Можно просто творожок со сметанкой скушать и чай с булочками выпить. Не каждый же день мясо и рыбу есть...
звоню ему и говорю чтоб ставил воду под пельмени, т. к. готовить меня сегодня не прёт))))