Домоводство

Как пробудить в муже желание приготовить ужин? А то ведь сидит голодный,ждет когда жена с работы придет.

Да и жену ужином накормить не мешало бы,а то она с работы да к плите.
Оооо, это годы долгой дрессировки.. .
Научите сначала чему-нть простому, типа картошки пожарить, сварить гречку, полуфабрикатные котлетки ...
Обяательно хвалите после этого, дабы стимулировать на новые кулинарные подвиги!
Ольга Бурлакова
Лучший ответ
Пообещайте ему то, без чего он не хочет обойтись- это то, что знаете только ВЫ:
- выпивка,
- рыбалка в выходной вместе или врознь,
- секс,
- шашлыки на природе в выходной вместе или врознь и Т. П..
Т.
Татьяна .
Светлана Боранкулова При таких огранках можно и без мужа остаться.
Ну ели голод такое желание не пробудил, то шансов нет.
Будить... -БЕСПОЛЕЗНО. . Проще - договориться.
.- Милый, я так устала.. . не мог бы ты мне сделать подарок. . и удивить меня ужином?
Как то, так...
Анет Новик
а кто у нас муж?

а где были ваши глаза?
Елена Морева
мужа надо правильно выбирать...
Анютка Выдрина
Ольга Капчукова Предлагаете развестись только из-за ужина? )))
Мужа учить надо.. тогда и будит вам помагать..
Фантастикой увлекаетесь?
Согласна с Андреем)) ) Некоторые мужики могут возле холодильника помереть, пока жена не придет. Сами мы их балуем. Относимся к ним, как к детям)))
ОООО это вековая привычка, на генетическом уровне у них передается! Против генетики не пойдешь!
а у нас нет таких проблем! я всегда наготавливаю, чтобы в любой ситуации холодильник не был пуст. и мужу не приходится страдать возле него, хотя и готовить не умеет. да у меня и рука не поднимается обременять его готовкой - это моё)))
Анна Якунина
У нас обоюдно все это было, пришел он раньше, он готовит, если я, то я. А если не приготовит, будет голодный, я и кефирчиком могу обойтись)))
Для начала надо приобщать к совместной готовке, почаще. А иногда отправлять в самостоятельное плавание. Так, глядишь, и приобщится. Попробуй с малого. Удачи!!!
Elena Sirotyuk
а его надо от страха вылечить.
боится, что раз приготовит, а потом ему все чаще придется это делать)
Ольга П....
заинтригуй или приготовь вместе с ним, а там глядишь может уже будет не да ужина....