Домоводство
Как пробудить в муже желание приготовить ужин? А то ведь сидит голодный,ждет когда жена с работы придет.
Да и жену ужином накормить не мешало бы,а то она с работы да к плите.
Оооо, это годы долгой дрессировки.. .
Научите сначала чему-нть простому, типа картошки пожарить, сварить гречку, полуфабрикатные котлетки ...
Обяательно хвалите после этого, дабы стимулировать на новые кулинарные подвиги!
Пообещайте ему то, без чего он не хочет обойтись- это то, что знаете только ВЫ:
- выпивка,
- рыбалка в выходной вместе или врознь,
- секс,
- шашлыки на природе в выходной вместе или врознь и Т. П..
- выпивка,
- рыбалка в выходной вместе или врознь,
- секс,
Светлана Боранкулова
При таких огранках можно и без мужа остаться.
Ну ели голод такое желание не пробудил, то шансов нет.
Будить... -БЕСПОЛЕЗНО. . Проще - договориться.
.- Милый, я так устала.. . не мог бы ты мне сделать подарок. . и удивить меня ужином?
Как то, так...
а кто у нас муж?
а где были ваши глаза?
мужа надо правильно выбирать...
Ольга Капчукова
Предлагаете развестись только из-за ужина? )))
Мужа учить надо.. тогда и будит вам помагать..
Фантастикой увлекаетесь?
Согласна с Андреем)) ) Некоторые мужики могут возле холодильника помереть, пока жена не придет. Сами мы их балуем. Относимся к ним, как к детям)))
ОООО это вековая привычка, на генетическом уровне у них передается! Против генетики не пойдешь!
а у нас нет таких проблем! я всегда наготавливаю, чтобы в любой ситуации холодильник не был пуст. и мужу не приходится страдать возле него, хотя и готовить не умеет. да у меня и рука не поднимается обременять его готовкой - это моё)))
У нас обоюдно все это было, пришел он раньше, он готовит, если я, то я. А если не приготовит, будет голодный, я и кефирчиком могу обойтись)))
Для начала надо приобщать к совместной готовке, почаще. А иногда отправлять в самостоятельное плавание. Так, глядишь, и приобщится. Попробуй с малого. Удачи!!!
а его надо от страха вылечить.
боится, что раз приготовит, а потом ему все чаще придется это делать)
заинтригуй или приготовь вместе с ним, а там глядишь может уже будет не да ужина....