Домоводство
Почему мужчина может постоянно сидеть в машине по приезду с работы домой и не идти к жене?Его там бьют?
кроме шуток - у нас в подъезде есть мужчина, который постоянно сидит в своей машине около дома. ну не совсем прямо постоянно, но каждый вечер и периодически днем. в общем, как ни идешь - он в машине своей сидит. женат. мы тоже думаем, почему так. предполагаем, что он в машине выпивает.
По приездЕ.
Музыку слушает, аудиокнигу- иногда хочется дослушать именно сейчас, в этой обстановке.
Опостылела.
так ты его и спроси..а не тормози!
Ты туда не ходи (в машину),ссыкло,а то снег бошка и прочее...коль кочешь семью сохранить...))или сходи,коль уважаешь себя..)
Спит, звонит, отдыхает, сидит в интернете, читает, отвечает на сообщения личные или по работе...
Видимо дома ему спокойно негде посидеть.
Знаю девушку, уходила поработать в машину, когда была на удаленке. Дома оставляла мужа с 2 детьми. Так как было больше негде спокойно сосредоточиться.
ооо да у мня такой сосед по дому сколько его знаю постоянно так делает,приедет к дому и сидит часами в машине пьёт пиво и курит,не понимаю такое,хочешь попить пивка иди домой с комфортом выпей или на улице на скамеечке во дворе на свежем воздухе,но сидеть в вонючей прокуренной и пропахшей бензином машине полураком я такого отдыха не понимаю.
Улики прячет
Насилуют
Напротив... он любит свою жену и не хочет заходить в квартиру с плохим настроением, пока не смахнёт с себя все впечатления от рабочего дня... может были неприятные разговоры или неудача по работе ... или неприятная встреча... Он сидит в машине и происходит плавный процесс перехода от работы в семью... он мысленно настраивается на позитив и на любовь... на встречу с любимой))... иногда это бывает правильно... заходя домой, всё плохое надо оставить за спиной.

Отдыхает от жены
подойди и спроси, потом нам расскажешь
Выжидает время,что бы не застать врасплох жену.
Устал
*по приезде
музыку любит