Домоводство
Почему у меня на работе все тетки какие то плаксы. ничего не понимаю почему все ревут постоянно ?
а у вас как колективчик, веселый ?
Я когда вижу твой аватар, то тоже плачу, ведь ты такая "красивая" Обнять и плакать!))
Всегда с мужиками работала, вернее служила.
Теток мало было, но никто не плакал, ведь псих. отбор проходили на службу. )
Потом у меня был свой небольшой бизнес, где клиентки плакали ежедневно, утомили. )
Вышла вот на пенсию, отдыхаю от нытья 3 месяца. )
хм... ) вот я сегодня на работе всплакнула... ) хотя для меня это совсем не характерно.. . хоть не видел никто, спасибо. Вообще у нас кабинет подобрался - только все ржут постоянно, работать невозможно... ) остальные сотрудники к нам бегают за порцией позитива...)
Им дома не разрешают видать)) )
А у меня одни мужики на работе, никто не ревёт, а то я посмотрела бы)))
не знаю не знаю.. а вы там чего лук стругаете??
Может, ты их доводишь?
У нас всякие есть: и хохотушки и слезокапки)))
А вы -"весёлая начальница"?..
Может, мало платят?
В предчувствии пенсии.. .

Может, мало платят?
В предчувствии пенсии.. .

может у них климакс?
Прикольно. У нас ржут постоянно :))
мы не ревем .. мы стискиваем зубы и в бой
Они что - поварихи, нарезающие лук?
Вот если бы я работала в вашем коллективе, то плакали бы вы у меня горькими слезами! :-)
хотят ни чего не делать, а зар. плату получать
очень веселые и креативные ребятки у нас: каждый день как 1 апреля: http: //www. youtube. com/ watch?v=lTg04-4po3g (пробелы убрать)