Домоводство
Вышла на работу и постоянно болею, вот где печалька, почему так может в помещении все дело ?
Вот реально не успею выздороветь снова гриппую, заембалась с соплями то на работе сидеть, что за хрень со мной
Акклиматизация идёт. Сейчас ваш организм выработает иммунитет к общественной заразе, а дальше всё будет хорошо.
Вы можете помочь организму витаминами, прогулками на свежем воздухе, спортом и правильным питанием. И ещё обязательно полноценно высыпайтесь. Это самое важное.
иммунитет плохой
к врачу пойти, сдать кровь, посоветоваться
я эту зиму всю болею, сидя дома на пенсии (
в прошлые зимы почти не болела.
Весна авитаминоз организм за зиму ослаб. Вот сейчас по теплей станет и все нормально будет
нет. просто иммунитет ослаб. я после декрета когда вышла, тоже больше полугода хворала постоянно - то сопли, то кашель
Кондиционер есть на работе? Говорят он разносит заразу, особенно если его давно не чистили.
..период адаптации..).. ну так же как у ребятишек в детском саду...
организм стрессует
Если только сопли... может аллергия.... я вот так лет 30 кашляла, а перестала там работать и не кашляю (тьфу-тьфу-тьфу)
ветом пей
Это реакция организма на перемены, стресс и адаптация, как описали выше. Вдобавок очень частое явление, если рядом кондиционер, то ваш пока что ослабленный организм восприимчив к простудам.
повышайте иммунитет
Ну если там всегда включены вентиляторы, кондиционеры или открыты окна, то, здесь и так всё ясно.
а добираетесь до работы на личной машине или в автобусе общественном ???
Скорее всего здесь все факторы по-немногу: стресс, ослабленный иммунитет, кондиционер. Зимой частое явление-пересушенный воздух. Старайтесь почаще увлажнять воздух, избегать сквозняков, для профилактики заразы от других коллег - мажьте нос оксолинкой.