Домоводство

Почему мужчины забывают,что кроме женских дел в доме полно мужских,а???

Алла Жимирюк
А это все от жены зависит, есть те которые все сами стараются сделать, есть которые молча ждут когда же эти дела увидит муж и выполнит, а есть те которые постоянно подсказывают что мужу надо сделать! Но и мужики бывают глазастые-рукастые, а бывают тупые-безрукие!
Снежанна Шлейхер
Лучший ответ
А мы и не забываем! Вы наверное судите по каким то частным случаям. Не судите всех по еденичным случаям.
Алла Кирилина
Чтоб не забывали, нужно периодически им об этом напоминать.
Ася Мусаелян
Память ориентирована на что-то попроще.
"-Милый, у нас розетку надо починить
..??
-???Да занят.. я. .
-Милый, раковина засорилась. .
-???Да не мужская это работа. .
Ах, так!! ! и жена начала раздеваться.. .
-???Дорогая.. , а где наши отвёртки..., вантуз.. ? Сейчас ВСЁ починю.. "

-ЧТО ДОБАВИТЬ?
Елена Лебедева
Выросли с одной мамкой, теперь завели себе мамку помоложе, пусть заботится.
не обобщай.... женщины тоже очень забывчивы....
Рассказ: лучший способ познакомиться – попросить мужчину починить машину. Встать возле машины в соблазнительной позе (все подтянуто, прикид полный) и оглядываться с растерянным видом. Обязательно кто-то из мужчин остановится и предложит помощь. (Только ни в коем случае не предлагайте ему серьезные неполадки – тут уж будет не до знакомства :) Так, по мелочи шо-нибудь… )
А если это дома и жена – она же не соответствует… Может быть, стоит постараться во имя Любви? (а не забивать сердито гвоздь самой) …
патамушто бабло зарабатывают
Сауле Ахметова
и при том считают что мы должны работать как они
Анна Пахомова
А какие это женские и мужские? Не мужское только детей рожать.... У нас в доме нет женских и мужских дел, чего и вам желаю...
Ой, да ладно, если так рассуждать мы тоже не всю работу выполняем, не надо на этом заморачиваться, не в этом семейное счастье.
это интересно какие??
Алёна Фролова
у нас в доме нет "мужкой" и "женской" работы. Если муж на работе, а мне надо дырочку просверлить - я просверлю, а если у меня завал - он поесть может приготовить. может просто ненадо самих себя в рамки загонять, а потом от этого страдать)))
главное мужчинам периодически о них напоминать!
а вот мне больше нравиться готовить!