Домоводство
кошмар.дома полно дел-бардак.ничего не хочу делать.как себя заставить
А вы представьте, что к вам сейчас придет очень важный для вас человек и вам наверно будет стыдно....))))
Евгения Маркова
стыдно.поэтому и дверь не открываю
ты включи музыку, которая нравится тебе, выключи комп и начни с малого=помой всю посуду в кухне=сразу все на места и как бы начало положено. за 20 минут все вещи рассотрируй=что стирать= в машинку а что положить на место=аккуратно сложь и в шкафы распихай на полки. книги=на полку, газеты.. применишь или протереть стекла и выкинуть или просто выкинуть. нуу вроде как просвет предвидется. это за 15 минут в темпе сдлать.! ! ну бери тряпку=протри пыль и пропылесось!!. Помой полы и на полчаса уборку в туалете=за все время уборки и белье постиралось=можно развешивать и садиться чай пить и включай комп. на все точно часа 2 уйдет. только темп прибавь, а то медленно... бытовуха засосет. да, если супчик готовить придумала=ставь в первую очередь мясо варить на бульончик4.. я уже все за 40 минут убрала=просто не разбрасывала особо..
да забей же! Ну дался тебе этот порядок дома а? сходи погулять лучше, прошвырнись по воздуху! ! что вы все так озабочены драянием хаты, да иже с ней!
Такая же ерунда, решила сегодня стираю, завтра убираюсь и глажу....
Пригласите в гости кого-нибудь, чье мнение для вас важно...
Евгения Маркова
ооооооооо если еще и в гости кого то приглашу то до вечера мы можем и не найти мнения
Мне помогает звонок подруге, с нем мы можем 2 часа проболтать, за это время я успеваю навести порядок в квартире и приготовить обед.

Проведите АКТ ОЧИЩЕНИЯ! Такая мысль помогает справиться с уборкой.
главне - оторваться от компа!)))
Евгения Маркова
трудно
Для начала стоит взяться
не только у тебя так. у меня сегодня то же самое!
О_о та же проблема))))
Согласна с предыдущим высказыванием. Делать все равно надо, поэтому начните с самого приятного, а дальше пойдет как по маслу!
1вариант позави мистера проктера 2 вариант скажи мужу что положила сто баксов а куда не помнишь