Домоводство

Ну почему я не могу делать несколько дел сразу?...)))+

...)))+Печь блины, варить суп, стирать и мыть посуду, заглядывая в книжку у меня еще получается, но вот в ОТВЕТЫ я уже не успеваю....Или блин сгорит или книжку перелистывать пора...))))))))А как Вы справляетесь с нехваткой времени?...))))))
Эмма Оглы
А я могу! Стирку в машину, посуду в посудомойку, аудиокнижку в плеер и наушникив уши, блины в блинницу по 8 штук сразу и в Ответы! Ах, да, суп еще. Суп сварит дочь, если я ей мешать не буду, она сейчас активно учится готовить.
Светлана Семёнова
Лучший ответ
Эмма Оглы Абсолютно правильный подход!...))))Это называется ДЕЛЕГИРОВАТЬ ПОЛНОМОЧИЯ...)))))))))))
Перенеси комп ближе к плите..; -))
Любовь Ярус
а по очереди неЗЗя???)))))
Эмма Оглы Неззя! Какая очередь? Я тогда совсем ничего не успею...)))))))))
А что же делать, деточка, жизнь-то, она такая, скоротечная! Вот и приходится крутиться, делая одно дело внутри другого, как матрешек. Вот, бульон варится, по телеку - передача, на одной руке ногти сохнут, второй в ответах сижу и семечки грызу, пока в ванне вода наливается. У женщин разьве есть свободное время, когда можно просто послать все к черту и заняться чем-то одним?!!
Татьяна .......
Эмма Оглы Еще бы решить для себя , что это ОДНО?...)))))
Рационально его использую.
Юлия Лейер
Зато Вы делаете ОДНО дело, но ХОРОШО! Зачем пытаться объять необъятное?!
не успевюа рисую раскладку плитки читаю книжку общаюсь в рульке .коменты .. про дом я молчу.. еще звонят тут .. и никак ни дают найти кейген на програмулину ((
не навешиваю себе кучу ненужных дел...
Уголочек, не Вы одна такая.. .
А вообще естьпомощники у меня- дети)) ) Ну, и муж иногда)))
Эмма Оглы А то! Сын блины мешает, муж картошку чистит, дочь посуду в посудомойку складывает и белье развешивает...))))))Еще бы кошку с клавиатуры согнать...))))))))
Вероятно, ты не Гай Юлий Цезарь..
Ди Закирова
а я могу вязать спицами и читать одновременно, да еще и телек слушать . а вот с компьютером как-то не получается что-то еще делать. научится что-ли пальцами ног крючок держать??
не занимайтесь ерундой делайте все постепенно. А времени всегда будет нехватать если вы заняты делом
Эмма Оглы И что по-вашему из перечисленного ерунда?...)))))))))))
Светлый уголок. Ты же не Юрий Цезарь, как и я, так что все сразу тоже ничего не получается, но есть такие цыплята с таймером - попробуй по ним засекать время. Правда, незнаю получиться ли.
Эмма Оглы Еще и на цыплят отвлекаться?...)))))))
Елена Морозова Привет. Сегодня с утра варила завтрак для ребёнка, гладила ему брюки и пыталась читать газету - яишницу пережарила. Так, что попробую как то все распределить - если, что - то удастся - напишу.
Потому что ты ГОВНО!!!
... Сымбат
Эмма Оглы Сам дурак!