Домоводство

Сколько дел одновременно вы можете делать?

зависит от сложности дел. утро начинается собираю детей в школу. затопляю печку. подготавливаю продукты на суп. кормлю дедушку завтраком. ставлю суп в печку. ношу воду. дрова и т. д и всё это утром-(блин золушкой себя чувствую) догодайтесь что днём и вечером. и так проходит день зимой в деревне -летом посложнее. так что сколько ли дел небыло всё равно. что нибудь не успеешь
Виолетта Краус
Лучший ответ
Оксана Тришкина прям распорядок дня,хорошо не года!
до фига, гораздо больше, чем Цезарь: разговаривая по трубке, готовить еду, причем одновременно несколько блюд, одновременно смотреть передачу, а другой рукой проверять уроки
Stasya Sunny
дела 3 точно
Читать, вязать. заглядывать в телек, говорить по телефону. Пробовала! Все получилось!
Сейчас-интернет, слушаю фильм, который смотрит муж, одну дочь спать укладываю, с другой по телефону беседую, ногу массажером тру., ой хлеб испекся пошла вынимать. Итог-6 дел, днем больше могу....
А это зависит от настроения! Иногда - ничего, всё из рук валится, а.... иногда... ГОРЫ могу СВЕРНУТЬ! Наверное, вообще, у всех так...
Не считала, но много могу и все получается пока...)))
Ирина Мосина
Раньше могла два три дела делать без ущерба этим делам, а сейчас уже суетная стала - одно и основательно.
могу перечислить) ) Смотреть телевизор, сидеть в инете, кушать, переписываться по смс, слушать музыку, разговаривать по телефону=)
максимум два дела, ну например : управлять автомобилем и слушать радио, спать и смотреть сны, идти и разговариватьпо телефону, а ещё я могу смотреть и.... не замечать.
((( Dina ))) Dinina
Чем меньше дел - тем выше качество. Не больше трех.
Olga @-)-)
дел 5!
Так как я не вундеркинд, могу делать хорошо лишь одно дело, а остальные уже как придётся.
Ольга Ашарина
2 дела
Happy Smile
Два-три.
Два)