Домоводство
Сколько дел одновременно вы можете делать?
зависит от сложности дел. утро начинается собираю детей в школу. затопляю печку. подготавливаю продукты на суп. кормлю дедушку завтраком. ставлю суп в печку. ношу воду. дрова и т. д и всё это утром-(блин золушкой себя чувствую) догодайтесь что днём и вечером. и так проходит день зимой в деревне -летом посложнее. так что сколько ли дел небыло всё равно. что нибудь не успеешь
Оксана Тришкина
прям распорядок дня,хорошо не года!
до фига, гораздо больше, чем Цезарь: разговаривая по трубке, готовить еду, причем одновременно несколько блюд, одновременно смотреть передачу, а другой рукой проверять уроки
дела 3 точно
Читать, вязать. заглядывать в телек, говорить по телефону. Пробовала! Все получилось!
Сейчас-интернет, слушаю фильм, который смотрит муж, одну дочь спать укладываю, с другой по телефону беседую, ногу массажером тру., ой хлеб испекся пошла вынимать. Итог-6 дел, днем больше могу....
А это зависит от настроения! Иногда - ничего, всё из рук валится, а.... иногда... ГОРЫ могу СВЕРНУТЬ! Наверное, вообще, у всех так...
Не считала, но много могу и все получается пока...)))
Раньше могла два три дела делать без ущерба этим делам, а сейчас уже суетная стала - одно и основательно.
могу перечислить) ) Смотреть телевизор, сидеть в инете, кушать, переписываться по смс, слушать музыку, разговаривать по телефону=)
максимум два дела, ну например : управлять автомобилем и слушать радио, спать и смотреть сны, идти и разговариватьпо телефону, а ещё я могу смотреть и.... не замечать.
Чем меньше дел - тем выше качество. Не больше трех.
дел 5!
Так как я не вундеркинд, могу делать хорошо лишь одно дело, а остальные уже как придётся.
2 дела
Два-три.
Два)