и в кастрюле мешать, по тел болтать, на любимый сериал посматривать а вторым глазом за ребенком следить!
Попробывал один раз также, пока чайник набирал суп закипел, отвернулся убрать огонь, вода убежала и залила розетку, хотел вытереть ТАК ДОЛБАНУЛА что нож уронил (здоровый такой) блин мизинец отсек на правой ноге. НУ ниче зашили терь в больничке
Теперь я женщин Уважать больше стал, на жену по другому смотрю!
Это правда
Домоводство
Женщины умеют делать более 3 дел одновременно?
Конечно же могут!! !
Вы задели весьма увлекательную тему для, нас, неповторимых, называемых "слабым полом".
Своим экспериментом Вы доказали, что женщины уникальны!
Исполняя столько дел сразу и справляясь с непростым монотонным бытом ежедневно, женщины все-таки остаются женственными и загадочными, чтобы можно было считать нас слабыми.
Во как загнула :)))
А на самом деле, женам нужна помощь мужей. И без укоров. Ведь мы рады Вам, мужьям, помогать.
Во как загнула :)))
Ну вот... Все бы так!!!!
молодец!!!! все бы так... а то мы все ничего не делаем
Вот молодец!... И ценить теперь будешь труд жены!
Запросто! Вот моя сестра младшая. Сидит в туалете, ест (!), разговаривает по телефону, еще и лак с ногтей стирает. Как вам? Сама офигела! Сама я я обычно ем, читаю и смотрю за дочкой.
Ну хоть один мужчина на земном шаре прозрел! МОЛОДЕЦ! Хвалю! Мы-женщины, еще больше можем успевать, Например, я как-то одновременно стирала (машина-автомат), варила суп на медленном огне, мыла обувь, слушала радио, иногда разговаривала с мужем, он в соседней комнате был.
И даже больше!
правда))))))))))))))) ) особенно когда муж с работы скоро прийти должен... как супер-женщина.. и главное успеваешь)))
Да я умею делать сразу десять дел))))) )
Молодец, что пытался, но лучше так не рисковать, береги свою жизнь и делай дела по одному))))))
Не хочешь для полноты картины пол сменить на время?
Правда, но у моего мужа получается во 100 раз лучше. Пока жена на учебе, он успевает и за 3 детьми присмотреть и суп сварить и постирать огромную кучу белья и испечь пирожок вкусный - и все это чтобы потом меня носом ткнуть, какая я нерасторопная. Так что не только женщины на это способны, вот.
Да что там три! К примеру: готовка, стирка, уборка, разговор по телефону, просмотр телевизора
И успешно причём!
Это как добавление к написанному: К ужину жена подала на стол мужу одно вареное яйцо, а ребенку и себе два, когда муж возмутился, то жена ему предложила взять свои обязанности на себя, на следующий день за столом муж отдал им и свою долю...