Домоводство
Хозяйки, а вы на все руки от скуки? Или что нибудь не умеете делать?
Я вот , например, не пеку совсем, даже блины не получаются. И вязать не умею.
Не плету макраме, да и с крючком не очень, это все что я не умею, все остальное умею, могу и классно делаю, уж если делать, то делать хорошо.
А я вообще практически ничего не умею. И мне совсем не стыдно. Мож я в другом преуспела?))))))))))))
Не умею гладью вышивать.
Какие вы счастливые, девчонки! А я - на все руки, но не от скуки, а от безнадёги!
ооо, я тоже не пеку совсем и блины тоже совсем не получаются! )) Вязать тоже не умею, но мне больше вышивать нравится
Я тоже не люблю готовить, выпечку в магазине покупаю
Жизнь заставила научиться.
Я тоже что-нибудь не мею. Вот например, вязать, пол мыть, посуду мыть, убирться!
я до фига чего не умею. вязать, вышивать, выпиливать лобзиком, и много-много чего ещё.
А я даже готовить не умею, зато вяжу.
И блины получаются вкусные.
Я не скажу что мастерица, я далеко не домашняя. Но умею вязать крючком коврики, кружева, кофточки вязала в молодости. Спицами свяжу спокойно варежки, носки, простые детские вещи. Умею фриволите вязать. воротнички и салфетки. Готовить умею, но не очень люблю. Приходится все равно каждый день. Шить не люблюНо курсы шитья закончила когда то. Ну и так по мелочи много чего. Я увлекаюсь, но у меня быстро интерес пропадает...
Не умею делать красивые мясные котлеты))))) )
Они у меня похожи на Квазимод, причем каждый раз)))))))))))
как говорила моя бабушка-надо все уметь, но ничего не делать. я из таких. хотя иногда, если очень хочется-сама могу сшить, связать, приготовить. даже лобзиком выпилить.
Рано Болтаева
Ваша бабушка - чудо,как права.
А я все умею и чего не умею, тоже смогу. Если что-либо делаю, то живу, а если ничего, то раскисаю...