Домоводство

Сколько дел одновременно вы можете делать? И какие?

Ну например готовить и читать.
Или тренироваться и в ответах сидеть))
ОК
Оксана Крищенко
Лучший ответ
Лежать на диване, смотреть телек, сидеть в тырнете, переключать телек и ковырять в носу и яйцы чесать )) еще жрать
Наталия Сорока
Я могу много дел сразу делать . Вот сейчас варю холодец, варю язык . Мариную карбонат для запекания и делаю грибной суп . Так же сижу в ответах и смотрю телевизор .
Убираться в квартире, слушать музыку, готовить.
1- делать зарядку и смотреть кино
2 готовить смотреть телевизор и разговаривать по телефону
3 писать статья отвечать на письма сидеть в ответах
4 смотреть телевизор, заниматься домашними делами и следить за детьми
5 варить суп, печь пирог и делать салат
6 есть и отвечать на ваш вопрос
7 ехать в транспорте читать и делать упражнения для живота
8 чистить зубы приседать и слушать аудиокнигу
Ольга Коренева
Не считала, но многозадачность- вещь, успешно решаемая каждый день. 3-4-5 - как за здрасте.
Zayka )))))))
Одно дело и только хорошо. Если делать несколько дел, то ни одно не получится, только время потеряю.
Как у большинства мужчин туннельное мышление. Сосредоточен на одном деле, на одной задаче.
И когда жена отвлекает от главной задачи просьбами подай-принеси-повесь, выбивает из колеи главного дела и ничего не клеится.
Ксюшка Косенко
Zayka ))))))) Ну вот смотри. Возюкаюсь я на кухне. Поставила тесто на хлеб. Оно будет подходить часа два-три.
Можно я в это время рассортирую белье и засуну его стираться?
Тесто бродит, стиралка крутит.
Ничего, если пока это все происходит, я сварю компота? Или помою посуду после завтрака?
Или вот варю борщ. Очередной этап закончен, ших, посуду сполоснула, занялась другим. Или борщ сварить, а потом отдельно отмывать загаженную после готовки кухню? Так у меня же там стирка закончилась, надо белье вынимать. Нет, я лучше текущую уборку сделаю, пока пассеровка будет тушится.
Или обед сам по себе... Если я каждое блюдо буду готовить отдельно, от и до, моя семья голодная останется. Нет, надо успеть и борщ, и котлеты, и компот и хлеб
Или мне это все делать по одному делу? Так я ничего успевать не буду.
Кушать, смотреть телевизор и слушать жену....
Ирина Орлова
Ну, так, чтобы одной рукой готовлю, другой стираю, например, не могу. Совмещать могу с быстрой сменой деятельности. Например, постирать (не про машинную стирку), в то время, пока суп готовлю: что-то варится-парится, поджаривается - время есть, пусть и не так много, могу его "использовать" на быстро постирать (быстро не означает кое-как) или убрать, посуду помыть. Увы, с домашними делами по-другому никак, либо весь день на них тратить, которого у меня и нет (работаю, в выходные много чего надо успеть сделать, или после работы по будням). На работе тоже получается что-то быстро чередовать (можно сказать, что совмещаю). У мужа так не получается. Он бы и рад (на работе пригодился бы такой навык) - не получается.
В данный момент на орбитреке с телефона пишу вам ответ). Могу еще хулахуп крутить и писать, просматривать ленту в соц. Сетях, переписываться. Могу готовить и также в соц сетях тусить. Гладить и смотреть модный приговор) да дофига чего. ..На работе тоже самое. Короче в интернете не сижу отдельно, совмещаю с полезным и нужным делом, без ущерба последнему, правда ошибок в словах дофига)
Очень много, с рождением дочки вообще стала женщиной-осьминогом:):)