Домоводство

Сколько дел ВЫ можете делать одновременно???

Oksana Pepelzhi
Много. Вот сейчас: в машинке белье, в духовке курица, на плите бульон, спагетти, на голове краска, только что выключила пылесос и подошла к компьютеру. Мелкие дела я не считаю и за дела.
Наташа Курбатова
Лучший ответ
Ну несколько, это точно, могу готовить - смотреть телевизор - мыть посуду-общаться с сынулей....
сейчас смотрю кино, отвечаю в ответах, болтаю по телефону, разговариваю с дочкой, пишу адрес, пью кофе, смеюсь и вообще живу))))
Только одно да и то с трудом- укатали Сивку крутые горки!
стирать, убирать, кушать готовить, и по телефону трёпать
могу готовить и одновременно кушать)))
Много. Я на рыбалке умудряюсь книги читать, все фигеют.
Яна Игнатова
Считаю что лучше делать одно но качественно. Просто переделывать в лом.
Много. Но чаще всего хочется делать одно дело - это выйти и прогуляться по парку.
Могу делать 3 дела одновременно. Сидеть на унитазе Читать газету и Курить. А не.... 4 Ещё можно при этом жвичку жевать. О!!!! 5 Ещё можно одной рукой ухо чесать.... и т. д. Гы Гы Пойду попробую
два - три
Работать на компе, говорить по телефону.
не больше двух
3-4...но как правило в таком случае все они получаются недоделанные, так что стараюсь не хвататься за все и сразу
любая женщина старается выполнять несколько дел одновременно, из за катастрофической нехватки времени, в среднем выходит 3-4 одновременно, но поручиться за 100% результат не всегда получается
Слушаю музыку, пишу материал для лекции, между делом заглядываю в "Ответы", отвечаю по телефону и еще подсказываю мужу, что можно придумать на обед.
немного, например, есть и смотреть телевизор)
Яна Винникова
очень иного
Svetlana Volkova
До фига, могу одновременно, разговаривать по телефону, сидеть в 3 чатах, при этом варить что-либо и красить ногти)))
наверняка много
Всё зависит от того сколько нужно и НАСКОЛЬКО нужно )))
4дела за раз. включить посудомойку -посуда моется
включить машинку стиральную_стирка
пылесосить
слушать музыку.
очень много: я дышу, пишу письмо, сижу на стуле, думаю, сушествуй, сотрю наклавиатуру, слушаю музыку и живу.
Лариса .
количество обратно пропорционально качеству!!!
смотря какое настроение,
скок смогу