Каждый день у меня расписание .
я:
Будни :
Вытираю пыль.
Пылисошу
Мою полы
Готовлю обед .
Работаю на огороде.
Уроки с дочкой
К 8 часам я справляюсь, и делаю что хочу.
Муж :
Работа
На огороде
Дочка :
Школа
Помощь по дому
Помощь в огороде
Уроки
По выходным мы делаем что хотим)) Гуляем в парке или покупаем вещи.. шопинг )
Как то так.)
Домоводство
Сколько дел (и крупных, и мелких) вы можете сделать за день?
Много, очень много Мелкие, бытовые дела даже не считаю, ибо готовка, уборка, просмотр домашнего задания детей. немного времени компьютеру это просто на автопилоте. Но обычно если планируешь крупных 3-4 дела то дай Бог чтобы одно было сделано как надо и в полном объёме...
))вы про золушку)) которая должна отделить рис от гречки))))
Могу сделать много вот сегодня планировал кучу дел на даче сделать а вот дождь внёс изменения . Так что мы планируем а природа вносит свои изменения
Очень много. К тому же могу делать несколько дел сразу. Так сегодня лепила пельмени и работала ( по скайпу), варила борщ.
в принципе все, что запланирую, делаю. У нас весь июнь дождь и +10..Один ветер, дождь т холод,
Я не делаю ничего.. замерзаю я
Много. Около 50.
( То что надо. На остальное лень одолевает, борюсь.
Что хочу, то и делаю.. Готовлю. убираю. шью.. стираю. Художник. все что делаю-ЛЮБЛЮ
По настроению. Не я для дел а дела для меня.
Как белка скакала, утром продолжу
Много )