Домоводство

На скольких конфорках одновременно Вы готовите, можно ли жить с одной конфоркой?

Одна лучше чем ни одной. Электрические помощники вам на подмогу, можно и одной перебриться с чайником и мультиваркой
Кристина Галеева
Лучший ответ
Мне было б очень не комфортно!
Zarina Toktogulova
Можно, но неудобно.
Вера Медведева
Жить можно но не долго лучше две это по минимуму . Мне например две бывает даже мало минимум три
Юля Добижа
Можно. Я, в основном, на одной и готовлю. Правда, у меня духовка задействована по полной для приготовления пищи.
Оля Коршунова
можно, но вам прийдется больше тратить время на приготовление пищи
Жить можно.
****aizere**** ***
У меня тоже чаще всего 2-3 заняты.
Nu
Nurlanova
можно и с одной конфоркой. Можно готовить в разное время. сварить макароны или картошку в одно время, а суп в другое. Не обязательно устраивать средневековое священнодействие с дымом и паром на 4 конфорках при варке обеда.
Чаще всего на одной. Так что я бы спокойно прожила с одной. Много готовлю в духовке, вот без нее точно никуда!
Овощи готовлю в пароварке.
Алина Милаева
с одной тяжко. обычно 2 заняты.
Легко)
Я готовлю одновременно на плите и в мультиварке. Мясо в основном мультиварке
Две точно заняты
У меня их всего три. Сама большая - газ пропускает, самая маленькая - наоборот. Так что, пользуюсь по факту только одной.
На 2-3 и духовка бывает одновременно используется.
Обычно 2, но и с одной можно прожить)
у нас одна на даче. Не очень удобно, лучше две.
Alice Cullen
я готовлю на четырех конфорках, в течении часа, успеваю еще салат сделать, а если есть желание пирог испечь