Домоводство
что делать? мой муж нехочет делать домашние дела. я его уже более 10 дней прошу прибить картину. я конечно могу сама.но!
Перестаньте делать для него то, что обычно делаете, например готовить (или стирать и гладить).... пусть тоже 10 дней просит.))))))))
если можешь сделать сама - возьми и сделай или хочется поупражняться в дрессуре?
Чем нервы тратить на уговоры, легче самой сделать.
Есть такие фирмы "Муж на час".
Позвони и повесят тебе картину.
начнисама, естественно не получается, делай на глазай у мужа. он не вытерпит и сделает.
Сама повесьте или вызовите мастера.
Ой блин! Лампочки поменять - то же самое! Правда, муж все это делал. А сейчас сын, зять - убиться легче!!!
А я сама люстру в кухне перевешивала! А он в это время телек смотрел. Потом пришла его мама и увидев, что лампа наконец то висит над столом, сказала: "Андрей, вот так ты намного лучше её повесил! " У него на мои просьбы всегда дежурный вопрос "зачем", причём задаётся этот вопрос таким философским тоном, что объяснять зачем уже не хочется. Поэтому я умею пользоваться не только электродрелью, но и коловаротом и рубанком и стамеской и паяльником.
не знаю, что делать, в такой ситуации не была.
Мой тоже по дому - совсем ни к чему....
Подумайте: "Зачем мне такой муж? " Если у него и без того много достоинств, смело прибивайте сами.
настя, открою вам секрет-80% мужей как ваш)) ) мой такой же)) ) а если все таки его допросишься, то сделает все с психами.. . но у него много других плюсов, поэтому я забиваю на это и забиваю чаще сама
По-моему, так половина женщин поступает, проще самой что-то сделать чем выслушивать 1000 и 1 повод не делать что-либо, причем с четкой постановкой теории и доказательством на 3 страницы :-) Вот только не пытайся из-под тишка ему каки делать в ответ-это начало конца.. . Затянется на всю жизнь
Перестаньте готовить и стирать (хотя бы на день-два) . А картину сама не прибивайте. Потом будет всегда вам говорить: Ты и сама можешь всё
Можете, так прибейте. Мужа поздно перевоспитывать, не ребенок.
Муж должен зарабатывать МНОГО денег. Если он это делает - то не западло и мебель самой собрать, перестановку намутить сейчас же, ибо так сердце в данную минуту пожелало. А если же он не обеспечивает - молоток в руки и вперед!! ! Пускай отрабатывает!
В шубе лечь спать с ним.
домашние дела не делает, потому что отвлекается каждые 20 минут.
прибей сама! меньше нервов потратишь. а он пускай сам себе готовит )))