Домоводство
А какой аромат ваш любимый? (не парфюм) Чем вы любите чтобы пахло в помещении? цветами?прянностями?
КАК ВЫ АРОМАТИЗИРУЕТЕ ПОМЕЩЕНИЕ? ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЛИ ЭФИРНЫЕ МАСЛА?
Люблю запах белья с мороза и запах кофе...
Любимый запах ЦВЕТОЧНЫЙ!!!
Я люблю когда пахнет апельсинами!
для меня лучший аромат в доме- это аромат свежесваренного кофе. и
Лесом
Наталья Ансимова
Супер!!!!а как в доме сделать лес?
Очень нравиться запах грудных деток, они пахнут молоком и хозяйственным мылом. Сама обожаю запах шоколада
Кофе
Мне нравятся морские, свежие запахи. Аромамасла не использую, так как от них почему то голова начинает болеть.
люблю запах жасмина, а еще запах белья, внесенного с мороза. А у мамы очень люблю запах пирогов, и щей из кислой капусты в печи, сразу попадаешь в детство
пользуюсь, всякими разными. но помещение ароматизируем ароматными палочками =) мне нравится запах корицы.. . *_*
Я люблю все морские ароматы и ароматы свежести, а еще не знаю, одобрят ли меня люди, обожаю как пахнет Мистер Пропер для полов.
Светлана Стрельникова
а ...какой именно Мистер Пропер? =)
Елена Платонова
голубой
жгу ладан в аромалампе, сразу дышать легче
Свежая лилия в туалете и в ванной лучший ароматизатор. и брызгалки исскуственные не нужны
любимый аромат - свежесть, часто проветриваю помещение
полынью или хризантемой,
люблю запах чистоты, например чистыми вещами когда пахнет, которые прополоскали ленором, еще запах мороза нравится.
Булочки с корицей...
А мне нравится запах моей работы: льняное масло, краски, скипидар
Наталья Ансимова
Здорово!!!
запах ландыша самый любимый. ароматическими маслами иногда пользуюсь, и палочки тоже иногда жгу, лотос или зелёный чай. нравится.
Мандаринов и ёлки))))))))) ) А-ля "Миф")))
Мне нравится запах мокрого асвальта. А в помещении люблю запах чего-нибудь вкусненького. Эфирными маслами не пользуюсь.