Домоводство
ваш любимый продуктовый магазин?
Раньше нравился Реал, действительно достойный маркет, а сейчас даже не знаю, чаще всего отовариваемся в Дикси, но он не самый любимый, а просто рядом с домом.
Матрица, он по моему один на всю Москву.
Да ну их! Надоели страшно. Одно и то же. А вот хозяйственный.... ммммммм.... И не один... любимый))) Ага.
Супермаркет Оливье.
Гипермаркет "Линия"
на углу моего дома. Обычный, продуктовый. На соседней улице маркет, но туда ж идти надо)))
В Ашан хожу, не потомучто любимый, а потому что рядом.
Самый ближайший )
" Пятерочка" - рядом, и дочка там работает, я ей план помогаю делать
около дома, "28 вкусов" называется, там мясо всегда хорошее :))
Гипермаркет"Окей".Жить без него не могу=)))))))))А во всякие там Магниты, Новый век, даже и не захожу
тот, что близко к дому, "Веста"
У "Таллинский".
спар, перекресток. и около дома ( простой продуктовый, но цены ниже плинтуса)
Rainford, там всё есть )
лента
....собственный Огород.
перекресток, виктория
Атак, Ашан.
"Магнит", "Тверской купец"))
в крылатском универсам
магнит
Tamuna Ivelashvili
а если не секрет, чем он так хорош?как там цены?
X ♥
ценами и хорош, в нашем районе он не большой, поэтому все всегда свежее:)
глобус
НИКАКОЙ, я не люблю магазины
перекресток)))
седьмой континент, но не любой, а тот, что на рублевке, там очень хороший выбор деликатесов, ну и азбука вкуса, конечно, обычно заезжаю в ту, что на кутузовском.
Ашан, Карусель.
Ближайший Перекресток, поэтому там, в основном, и покупаю все.
Но если есть возможность, езжу в гипермаркеты.
Линия, Европа
рамстор и перекресток
рядом с домом, НАШ