Домоводство

Если вдруг все магазины закроются, на какое время хватит ваших запасов продуктовых?

AA
Ainur Ayazbaeva
68 911
Блиин на недельку максимум.... побёхла я за мукой со спичками))))
LR
Ludmila Rotaru
26 950
Лучший ответ
На месяц точно.
А это смотря как есть ???с экономией или по серьезному !!!Но думаю что по любому монимум дней на 10 хватит !!!
Лариса Гусева
Лариса Гусева
85 056
Запасов я не делаю, но, рис и макароны, например, просто покупаю большие пачки. Если от безвыходности перейти на один рис, то мне этого пакета на месяц где-то. И макарон столько же. Ну и пару недель в начале, пока буду доедать то, что есть, кроме круп ))
Так что витаминов, может, не получу особо, но месяца три протяну, а там и лето! Летом можно в лес податься и там еду найти =)
недели 2 проживу, если к свекрови уехать-весь год!!
практически не имею запасов. только уже начатые пакеты крупы, сахара и т. п.
Мясного, меда, солений на месяц хватит, круп на пару дней. Наверное надо подкупить продуктов.
Виолетта М
Виолетта М
16 495
На месяц полноценного питания (с мясом, рыбой). А дальше будем вегетарианцами ещё месяца 2(картошка с соленьями и грибные супы.)))
Недели на 2. Мука есть- сама хлеб спеку. Соленья, варенье есть. Крупы и макароны недавно закупили. Сахаром не увлекаюсь, могу и с вареньем чай попить.
Запасов хватит надолго.
Ой долго, вкусности конечно быстро закончатся, а вот закаток, картошки еще много, уж если очень экономить, то на пол года точно)))
Месяц протяну.
А у меня свой продуктовый магазин, так что хватит на долго и не мне одной.))))
AS
Aylar Sowerowa
3 896
посолы на зиму имею, лук, картофель, но весна уже и запасы заканчиваются, на неделю
Ой, у меня быстро закончатся. Ну неделю если...
Во время пасхи - у верующих сохранится много...