Домоводство
Предпочитаете спермаркеты или маленькие продуктовые магазины?
Я предпочитаю гипермаркеты)))
У нас рядом с домом есть "пятерочка" и " магнит",
так что ежедневные покупки, кроме молока и творога
(это берем только деревенское) , делаю там.
Но мне больше нравится "перекресток" (сейчас "карусель")
Я могу просто так там гулять, как то даже отдыхается, что то похоже на терапию.
Кроме продуктов, даже если не надо, наберешь разной мелочи.
И еще там всегда бывают различные скидки, так что и в деньгах экономишь.
И бываешь уверена, что срок годности не просрочен.
Нравятся хлебобулочные изделия, которые там и пекут, и часто берешь еще теплыми.
супермаркеты
какой магазин будет дешевли....
Супермаркеты и ничего другого!!!!
супермаркеты. в них удобнее
когда идем закупать провизию на месяц - в супермаркет, возвращаемся только на такси - пакетов 5-6 огромных получается.
А рядом с домом есть пару обычных магазинов для того чтобы купить хлеба, молока, сосисок
Супермаркеты
перед выходными обязательная поездка в супермаркет, закупаемся на всю неделю, ну а если в течение недели что-то нужно докупить, то это под домом в маленьких магазинчиках докупаемся.
Большие затарки только в супермаркете. А за батонов в него уже не побежишь. Поэтому пусть будут и те, и те.... Чтобы нам было удобнее ))))
Маленькие магазины в шаговой доступности. Денег на ненужные покупки меньше вылетает, да и уйма времени экономится. Исключение - оптовые покупки, но это делается очень редко.
то, что ближе на даный момент!
Супермаркеты, в них есть всё, что нужно))
Спермаркеты???)))))) )
Я о таких еще пока не слышал (((
Елена Мусакаева
Ну тогда уж лучше гипермаркеты.вот там то есть всё!
только супермаркеты