Домоводство
продуктовая карзина
что входит в вашу обезательную каждомесечную продуктовую корзину.?
Обязательно должно быть дома молоко, творог, сметана, сливочное и растительное масло, яйца, мука, сахар, соль. Из этого уже можно забабахать несколько блюд. Так как дома ребенок, в морозилке всегда есть мясо и фарш (перемалываем сами) , курица, зимой замороженные овощи. Ну и обязательно - картофель, капуста, морковь, свекла, лук. Фрукты. Крупы, макаронные изделия. Это все покупается всегда. А дальше, уже как захочется или как позволяют средства:)) ) - сыр, колбаса, чай-кофе, сладкие изделия и т. п.
Все продукты из магазина!
Сразу три слова в мою коллекцию неграмотности.
кАрзина
обЕзательную
каждомесЕчную
А теперь по Вашему вопросу: покупаем всегда молоко, хлеб, сыр, колбасу, овощи, фрукты, яйца, мясо и т. д. и т. п.
кАрзина
обЕзательную
каждомесЕчную
Ольга Маевская
как собареш сборник вишли мне копиё
мясо, рыба, крупы, макароны, овощи. фрукты. молоко. колбаса. сыр масло, кондитерские изделия
Ананасы, соки, адреналин раш, очищенные тыквенные семечки, ну и фрукты/ягоды.. . Это все)
рыба, креветки, мясо, колбасные изделия, кисло-молочные продукты, фрукты, овощи, курага, чернослив, орехи, кондитерские изделия, баночку красной икры, мороженное «Баскин Роббинс» фисташковое с миндалем
рис, горох, макаронные изделия, курица, говядина, масло растительное, картофель, майонез, овощи, фрукты
В мою продуктовую корзину входит: Мясо. курица, сливочное и подсолнечное масло, сыр, творог, кефир иногда молоко, картофель, лук, морковь, свекла, огурцы, помидоры, зелень, разные крупы, фрукты, чай, кофе, консервы- зелёный горошек, кукуруза, сухофрукты и т. д.