Домоводство
Почему в продуктовых магазинах работают лохматые и страшные женщины?
a вот наша продавец. Из ближайшего маркета

Зинка Нартаева
клоуны приехали?
у нас, в ближнем магазине очень красивые лет 28-33 стройняшки) можно в артистки брать...
Танічка Поліщук
жаль их...) красота ДАРОМ проходит.... и ведь пройдёт
Не сказала бы, чаще - это такие аппетитные дамочки за тридцать, улыбчивые кокетки я бы сказала.
Olesya Klimenko
да ладно
Предложите им услуги стилиста бесплатно, чтобы они ваш взгляд услаждали:))
самокритично...
потому что их никуда больше не берут
у нас в магазинах работают разные женщины...
Работа там тяжелая и малооплачиваемая, тётки измотанные и уставшие, на салоны красоты ни сил, ни средств нет.
на работу к 7, уходят в 11 вечера, не до имиджа.
других не берут
Никогда не встречались такие )) Всегда приветливые, внимательные )). Может быть вы свое отражение увидели? )))
Хех))) Ну не нет на них папиков, молодухи то идут туда, где можно насосать на авто или квартиру, а старые страшные не нужны папикам
Вы приходили в наш магазин?
Я однажды работала в продуктовом магазине. Через месяц работы в магаз зашла моя бывшая одноклассница и говорит: "ты так плохо выглядишь... просто ужас. тебе надо отдыхать". И это реально был ужас, я работала с 7 до 23. Просыпалась в пол шестого, ложилась в 12. Ларек был метров 10. Так не пройти вообще, за прилавком ходишь как хомяк, вся вдуваешься в себя, чтоб пролезть. Туда, сюда. туда, сюда. Каждый день было минимум по 5 поставщиков, привозили минимум по 10 больших коробок, которые нужно разгружать продавцу (то бишь мне), воды нет. условий нет, разве что, табуретка. Обеденного перерыва нет. Поешь как получится. То и дело забегали дети, которые по 2 часа выбирали, что им купить на 10 рублей. Алкаши всякие заходили, дышали перегаром... А ведь еще и полки надо протирать от пыли, грязи. Однажды помню банка колы взорвалась, ой че было... Какая тут красота скажите? Тут до дома бы доползти... Выручка была большая, а зарплата 800-900 рублей в день. А ведь еще нужно всё записывать в книгу учета, всё подсчитывать, ценники писать на новые товраы, людей обслуживать и т. д. Надеюсь вопрос отпал сам собой))