Домоводство
А может правда не учиться нигде не работать а после школы женщине только рожать и с мужиками жить?
Это же её прямое предназначение
Ну, если не с мужиками, а с мужем, то запросто. Мужикам-то посторонним ее детей кормить не очень захочется. Придется самой работать. Вообще, женщина может и не работать, и жить за счет мужа, если муж способен ее обеспечить. Но заниматься саморазвитием и учиться она должна. Прежде всего из уважения к себе.
Канешна! Мужик седня есть, завтра сбежит к той, которая поновее, а ты с дитями будешь сопли на кулак мотать.
Правда, конечно. Каждый сам выбирает, что ему лучше.
Живите СВОЕЙ жизнью
Не осматривайтесь и не расщепляйтесь ни на кого.
С мужиками или с мужиком? Уточняйте. Потому как если с несколькими сразу, то это уже не есть гуд. Впрочем, зачем тогда и в школе учиться? Не надо.
Но это шутка. А если серьёзно, то я считаю, что женщинам было бы полезно поучиться домоводству не на уроках труда, а в спец. заведениях учебных. Потому что практической стороне семейной жизни, впрочем, как и психологической - нигде не учат. Поэтому достаточно пробелов в этой сфере. Я, например, готовить не умею толком, и нет вдохновения. А у меня большая семья. Думаю, что если бы в своё время научилась всему этому в среде людей, которые вдохновили бы меня на это, было бы лучше.
Кстати, а это идея. Такое заведение учебное можно открыть. Меценатов искать, правда, проблематично. Раньше в монастырях девушек учили всему
о пляяя... ещё одна ущербная.... шо ж так орать-тааа... что никому ты на хрен не нужна... А не нужна ты чисто только из-за своего хренового характера....
Потом мужики и гуляют от таких вот баб, которые целый день у плиты и поговорить не о чем.
Что-то в этом есть...
И кричать что ей все завидуют, для полноты картины)
Ну кому что нравится... я не хочу толькь дома сидеть.. а вот мря пьдруга так и заявила будущему мужу, что она работать не собирается и посвятит себя семье... а кому то нафиг семья не нужна, они мечтают о карьере и власти... у кмждого свой путь к счастью
Угу. Можно еще отказаться от электричества, водопроводов, медицины. Утопать в мраке - так полностью )