Домоводство

Как женщина жена будет хуже. Которая работает учителем в школе, или которая работает в полиции.

Всё зависит от самого человека. Есть учителя-зануды, есть учителя-психи и пр. Но дома и тем и тем надо, чтоб им подчинялись.
Anna K
Лучший ответ
Сравнили. У учителя до 20 т. р. , а в полиции у майора средняя 70. Будет печати на паспорта ставить, а не с детьми и их дебильными родителями объясняться.
Наталья Фисюк
Профессия, конечно, накладывает свой отпечаток, но ведь кто что ищет: кому-то надо построже, кому-то помягче, а главное всё решает ЛЮБОВЬ:))
Viksi Viksi
глупости, седня там работает завтра еще где нить.... какая связь тут с браком?
не знаю но я мужу нравлюсь... хотя теперь и не работаю... в отставке..
ага-на профессию юрист-домашня атмосфера действует законодательно!
В полиции, ненормированный рабочий день.
Лена Приходько
моя мама подполковник! отличная жена и мама! а у вас глупый вопрос!! ! бред написали какой-то
Оксана Данько
Женщины обеих профессий для Вас не подойдут. Вопрос действительно гадкий и глупый.
Обе хороши выбирай что по симпатичнее
глупость спросили)))) пордон. Все ж от человека зависит! А так хоть дальнобойщица))
учитель)))
В Полиции, разумеется. Это вызовы, дежурства, ненормированный график. Такое ощущение, что жены рядом нет. Плюс отпечаток профессии. Это и командный тон, и приблатненный жаргон. Мне кажется что женщине-менту подойдет также мужчина-мент
думаю в полиции так как там и задержки и выезды
это ж где такие зарплаты-учитель 20 полиция 70? краснодарский край- свекровь учитель -12 т руб. муж капитан полиции-после всех вычитов от 33 тыс ( а их делают специально чтобы поменьше платить) 25 тыс.
а лучше учитель. если жена полицейский-нужно смириться с той её жизнью. тяжело с ней будет + на детей времени не будет абсолютно. я именно по этой причине после декрета туда и не пошла.
Катя Зуева