Домоводство

Бывали ли такие моменты что вам пришлось получать криков от учителей в школе?

Бывали ли такие моменты что вам пришлось получать криков от учителей в школе? И за что именно!
Да за просто так, у нас один учитель был неуравновешенный, кричал просто так, короче все GG ему. А так то все кричат, на детях отрываюся и все
Ольга Ахрамчук
Лучший ответ
Это были крики отчаяния)
А так - учителя были терпеливые.
Ирина Боровик
Да, в 9 классе. тупейшие поводы были на самом деле. без клеветы на меня не обходилось, надо же было себя обелить перед моей мамой, на собрании) тогда то и поняла, что не всем взрослым могу позволять меня чему-то учить, далеко не всем)
Майчонок Я
Однажды лупила по голове портфелем одноклассника.
Дарья Колобова
нет, вообще не помню, чтобы учителя на нас кричали. Строжились, ругали, вызывали родителей даже к директору, но как-то всё без криков.
Слава Богу, такого не случалось. А учитель, который орёт на ученика, профессионально непригоден. Такого надо гнать из школы поганой метлой.
Saule Amanbaeva
Нет, никогда. Я бы сразу маме нажаловалась). Да нет, серьезно, не было повода.
А вот на одноклассников орали иногда учителя. Была у нас одна такая учительница русского. Не вполне нормальная. Еще и выпивала.
Так она орала очень сильно. Помню, я даже разревелась в 5 классе, когда она на мою соседку по парте орала.
Наталья Куликова Почему она выпивала?
На меня лично, нет. Когда кричали на всех вместе, мне было по барабану.
Да я сам кричал на многих из них
Лилия Фатыхова
Крики это минимальное что было. В шестом класе учительница биологии заставила переложить металолом. ( Не ищи логики!) Одеты мы били как на биологию. Стараясь не испачкаться перекладывали металолом и поцарапался, знаю о столбняке поэтому пошел мыть руки. Мою я значит руки и тут влетает эта фурия и бьет меня метром портным а это рейка из дуба длиной метр и шириной пять сантиметров. Я на автомате защитился рукой, вырвал метр из ее рук и сломал об колено, затем бросил в нее метром и обругал ее матом. Повернулся и ушел домой. Прийдя домой увидел что кожа ладони лопнула от удара и торчит голое мясо. А тут как назло батя мой дома. Я ему все расказал притом без приукрашивания. Тот пошел в школу и по дороге встретил эту манду (жили в селе в ста метрах от школы) Разговор был тяжелым, батя привел биологичку и показал ей мою руку, затем заявил -" Если он нарушит только я имею право его наказать, тем более физически. А на будушее разрешаю тебе сын ей отвечать тем же." И знаете когда увидел ее мямлюющую и сопли жующую сразу перестал видеть в ней вышестояшего. После, всегда в обшении считал учителей ровней и если случалась конфликтная ситуация осаждал их простой фразой типа - крик это не пегадогично или Иван Ивановичь а что это вы себе позволяете? И когда они видели что их не бояться они сразу успокаивались. Правда учился я хорошо и старался не косячить.
Была одна шизанутая. Дочка учительницы Летературы и Русского языка. Замещала маму, пока та на длительном больничном находилась. И на литературе и на русском задание было одно - написать сочинение . На литре написать о прочитанной книге ( на свободную тему) , на Русском о любимом классике Литературы и его произведениях. Уже на третьем уроке возник вопрос у нас - может откроем учебник, или диктант напишем, или хотя бы сочинение на свободную тему? На что она, учитель! ответила - молчать недоучки и слушать учителя! Мы послушные, замолчали. К концу урока спрашивает - чего смотрите на меня, где выполненные работы? Ответ хором - так мы, как Вы и приказали, слушаем учителя.
Алла Лаврухина
То что я овошь накречала на всех нас но сама не лудше
Да, Когда весь класс шумел.