Домоводство
Женщине, как можно не работать?! Так и умываться перестанешь?! А зачем? Как раньше они жили?
Детей одного за другим рожали.... Работать было некогда....
Смешно.
Кстати не работая появляется намного больше времени на умывание, подмывание и даже выщипывание бровей.. .
Представляете?
связи не вижу)))))
Помимо работы есть масса интересных вещей и мест, о которых работающие могут только мечтать. Да и времени позаботиться о себе любимой с помощью профессионалов у неработающей женщины гораздо больше, чем у работающей. Да и работающая если и развивается, то слишком однобоко, только в сторону работы. На остальное у нее уже ни сил, ни времени не остается.
Завидуйте молча)
И какая связь между ежедневным походом на работу и умыванием? Или вы только на работу умываетесь, а дома можно и трусы не менять?))
Сочувствую мужу женщины которая себя в порядок приводит только когда на работу ходит
НИКОГДА не работала ( мне 40) выше все за меня написали + 100 баллов))))
А я вот не работаю, поэтому вообще ничего не делаю, у меня трое детей и дом в 3 этажа, все сидят голодные, машина поросла паутиной, туалеты покрылись налетом запустения, сама я, естественно, не моюсь и целый день лежу на кровати, а муж у меня все это терпит, а как же, я же не работаю...
Я согласна! я когда дома сижу... иногда краситься даже лень...) )
если не буду работать - совсем на улицу выходить не смогу.. .
нашла такую работу: работаю полдня.... БАЛДЕЮ!))))
Ну и вкалывайте с утра до ночи! Может вы ещё и предложите после родов на следующий день выходить на роботу?
Если есть возможность и муж хорошо зарабатывает, то почему бы не сидеть дома? Если наскучит можно на роботу выйти, к батареи не привязывают же!
А я не понимаю как можно женщине работать, когда в этом нет необходимости. И почему умываться надо перестать?..
вот именно поэтому я дура с 3 детьми еще и на работу хожу. Я очень хорошо поняла вашу мысль, в отличае от верхних комментаторов.
Но если б я рожала дальше, я б не ходила на работу, и дела бы дома делались.
Наталья Ким
а почему ж не оставите работу? с тремя-то детьми!