Домоводство

Оказывается есть женщины, которые просто умываются и не пользуются кремами. Почему? Как они выглядят?

Есть люди, у которых прекрасная кожа. Вам такие не встречались???
Aнна Акулова
Лучший ответ
Татьяна Животягина Встречались, но ее нужно поддерживать, после 25 прям уж прекрасной не бывает)))
Посмотрите на меня. 54 года. Фото годичной давности. Мыло "даф" .крем очень редко.
моложе
Ирина Мятлева
Я не пользуюсь кремами, никакими, ни питательными, ни тональными, ежедневно - массаж и 2 раза в неделю маски для увлажнения кожи и все, нет, вру, зимой защитным детским кремом пользуюсь. Кожа у меня прекрасная, у нас в семье вообще женщин Бог не обидел, моей бабушке 80 лет, а у нее только ОДНА МОРЩИНКА, кожа не дряблая совершенно, маме 55 лет, даже "гусиных лапок" вокруг глаз нет, ну мне еще рано о морщинках думать ))
Ольга Павлова
Фото в Мире)
Ирина Карева
Татьяна Животягина http://foto.mail.ru/list/7994200/_myphoto/12.html#14 это? Отличная фотка!) но вы там явно в косметике)))
У брата сестра на пенсии уже. Она никогда кремами не пользовалась. Как 40- летняя выглядит.
Lesya Kozay
Я не пользуюсь, пользуюсь только маслом Джонсонс Бэйби после умывания
Анна Кузьмина
Татьяна Животягина Это масло для тела и оно на основе минерального масла, то бишь вазелина)) я б такое на тело не стала мазать, а тут лицо (!) вазелин не взаимодействует с кожей и просто покрывает ее слоем скользкой массы))
Я не пользуюсь: ) У меня хорошая кожа, и цвет лица. Мне не знакомо чувство "стянутости" или сухости кожи. В 51 год у меня под глазами мимические морщинки, а "гусиных лапок" нет: ) я думаю это потому, что я никогда кремами, лосьенами, и прочей ерундой не пользовалась, а после умывания-купания я лицо никогда не вытираю, а просто промакиваю чистой салфеткой из натуральной ткани, при этом - каждый раз чистой, одну и ту же дважды не использую.
Нормально они выглядят, потому и не определить по внешности - кто пользуется кремами после умывания, а кто нет))
я пользуюсь кремом раз в неделю в лучшем случае... обычно забываю просто... В мои 27 мне алкоголь не всегда не продают
потому что в них не нуждаются, вот и все, и выглядят прекрасно даже в годах.
Мария Ткачева
И даже не вытирают лицо полотенцем. Вода вместо увлажняющего крема. Хорошо выглядят. Естественно. И даже моложе своих лет.
Татьяна Животягина Простите, я конечно понимаю, если вы живете в Альпах и пользуете горную воду, но обычную из под крана я б не стала, от них чайники страшнеют, не то что лицо))))
По всякому выглядят. Кому с кожей повезло - хорошо выглядит, кому не повезло - плохо.
а есть и такие, которые не умываются, не чистят зубы, моют голову раз в неделю, не чистят пятки.. . Предлагаете нам на них равняться?
Т*
Тюлюбаева *
Мой офис находится в офисном центре, каждое утро вижу сотни женщин и девушек и только единицы и них выглядят естественно, а все остальные намазаны хрен знает чем, у одних лицо намазано чем то блестящим как сало, у других напудрено в сантиметр толщиной, у третьих вообще вечерний макияж, думал что только яодин неправильный, но пообщавшись с парнями которые работают там же понял - ДЕВУШКИ вы нам такие не нравитесь, даже больше - вы в таком виде отвратительные .
Татьяна Животягина При чем тут пудра и краска, я говорю об ухаживающем креме)мужики б лучше молчали)
Некоторые- как ведьмы, другие как свежие девочки. Это от кожи зависит.
у меня соседка товарищ ей 41 я ее знаю 15 лет за эти лета я не замечал что она так тщательно кремлет лицо и выглядит она моложе
Маша Ангелок
думаю нормально. Ну не нужен им крем. Так же есть, кто не делает депиляцию, не выщипывает брови, не бегают по косметичкам и не вставляют селикон во всевозможные места. И живут нормально и на внешность не жалуются.
Jana Henkel
Татьяна Животягина Ну так дайте фотографию этой нимфы!)
я такая. постоянно забываю просто и лень.
нормально выглядят....
я не пользуюсь... просто структура кожи такая. что не нужно.... выгляжу. как на фото