Домоводство
Почему худые люди выглядят моложе своих лет, в то время как полные люди выглядят старше при чем на много?
У полных обменные процессы в организме идут плохо. Организму тяжело и он затрачивает лишние силы. Вследствие этого происходит его преждевременное старение.
Светлана Бурлакова
много вы понимаете! Мне при моем возрасте 60 лет и при значительном весе больше 45 не дают)))
Aizhan Henry
Всё это глупости!!!!
не факт
худые из девушки сразу в бабушку превращаются, а женщиной так и не становятся. ))
чрезмерно толстые с юности до старости выглядят лет на 45-50. ))
Кто сказал? Толстые тетки в возрасте гладенькие, худые- как печеное яблоко. Руки как у Кащея... Смотреть страшно.
Людмила Горшкова
кожа без морщин, это да, но общий вид старит, если они похудеют, то и помолодеют сразу на вид
это до определенного возраста, потом наоборот, худенький весь в морщинку, а на полненьком кожа натянутая)) ) гладенькая)))
притворяются
Врачи ставят полноту в один ряд с курением, малоподвижным образом жизни и высоким давлением. Причем многие специалисты считают, что ожирение более опасно для здоровья, чем известный убийца современности – табак. Курение убивает чаще, чем полнота. Но ожирение приводит к возникновению большего числа заболеваний, среди которых: инфаркт, инсульт, гипертония, диабет, атеросклероз.
По статистике, полные люди болеют сердечно-сосудистыми заболеваниями в 2-4 раза чаще, чем их худые сверстники. Недуги, характерные для пожилого возраста, у полных проявляются на 7 лет раньше. Нередко эти болезни приводят к преждевременной смерти.
Каждый год в одной только Европе раком, вызванным излишним весом, заболевают более 70 тыс. человек. В большинстве случаев, это рак груди, толстой кишки, матки. Такие данные опубликовали британские ученые. А их американские коллеги пришли к выводу, что ожирение является вторым после курения фактором, вызывающим появление раковой опухоли.
Следует упомянуть, что все болезни у полных людей протекают значительно сложнее, чем у худых. Часто недуг невозможно вылечить без предварительного похудения.
PS: и ты еще спрашиваешь, почему толстые выглядят старее?
потому что стройность присуща молодости, а то и подростковому периоду, поэтому мы, стройные люди, выглядим моложе своих лет) )
мне еще ни разу не дали моих ...
про полных мне нечего сказать)
мне еще ни разу не дали моих ...
про полных мне нечего сказать)
Оптический обман...
Полнота скрывает морщинки, а у кого кожа жирная у тех они вообще могут до глубокой старости не появится, но сама форма лица и тела такая присуща людям более взрослым, подростки по природе стройные должны быть, вот и эффект такой
издали - да. а вблизи у худых ГОРАЗДО более морщинистая кожа.
Сомнительное утверждение. Не в весе дело.
всё наоборот: худые выглядят как смерть ходячая, а полненькие так и пышут здоровьем!! ! (судя по моим знакомым)
Гаухар Аметова
я не согласна, полнота на лицо лет 10 в молодости добавляет
Я лучше буду морщинистой, худой и сухой - но подвижной, здоровой и влезать в нормальную одежду. Чем толстой, с гладкой натянутой кожей, но с кучей болезней, одышкой, и влезать только в чехол от танка! ))) К стати если толстый будет гореть в огне или тонуть - мало кто полезет его спасать!
Фариза Бауыржанкызы
Очень повеселила последняя фраза ))). Да действительно очень большой риск спасать из воды полного, с худым то сложно справится в спасении на водах так как в панике он лезет на тебя и тянет в месте с собой под воду, а с толстым без сомнений камнем пойдешь под воду )))( но есть один способ ...сначала подплываешь заряжаешь ему в табло, а потом когда он отключится тянешь его к берегу ., кстати жир очень даже способствует удержанию на воде )))))))))))))
Дана Мырзагулова
Пока полный сохнет - худой сдохнет! Кто тебе сказал, что худые - здоровые? Почти у половины дохлятин экземы, онкология по ЖКТ, остеопороз, бесплодие... Влезать в нормальную одежду? Из детского мира что-ли? Лучше быть ни худой, ни толстой, лучше быть с нормальным весом, хорошо выглядеть - не как жирная коровища, но и не как кнопочный калькулятор, доска-2 соска.
на первом фото полной женщине 100 лет, а на втором худой - 65 лет. кто моложе выглядит?

Dona Mamataeva
Худой не меньше 90 лет по паспорту!
Dona Mamataeva
Ничего подобного, морщинам нужно из чего то формироваться. У жирных людей они в достатке из за лишней кожи ". У худых ее нет- если они всегда были худыми. Представленная вами бабушка, как 65 летняя это враки)
Кто хочет ходить в мой фитнес-зал?) Всем привет.