Домоводство
А может ли быть целлюлит у худых нерожавших девушек 25-ти лет?
Первая стадия целлюлита есть практически у каждой женщины старше 20 лет. Иногда признаки, целлюлита можно заметить даже у девочек в момент полового созревания. Правда, современные исследования доказали, что появление признаков целлюлита в большей степени зависит от образа жизни, который мы ведем. А какой образ жизни ведет статистическая российская женщина? Малая подвижность, ходьба на высоких каблуках, пристрастие к обтягивающей одежде «плюс» набор вредных привычек — курение и более или менее регулярное употребление алкоголя, стрессовые ситуации, неправильное питание и т. д. Список можно продолжать до бесконечности. Важнейшим фактором образования целлюлита ученые считают стрессовое состояние. Давно доказано, что стресс - обязательная составляющая жизни современной женщины.
и у 15летних тоже
Может
При чём тут РОЖАВШАЯ????
Конечно, полно таких на море видела, а еще видела полных женщин за 40 БЕЗ целлюлита!!!
нет
может, и роды тут совершенно ни при чем!! ! целлюлит-это природная особенность кожи, хотя гимнастика и массажи помогут! не переживайте из-за этого
видела много примеров этому
конечно.
да)
Может если мышцы слабые.
Может и я даже больше скажу, появляется когда часто увлекаешься диетами, голоданиями. Кароче когда очень быстро сбрасываешь вес, а потом снова набираешь.
Кожа становится неэластичной.
может и в 15 лет быть!
конечно.. . поэтому необходимо заниматься спортом, что бы мышцы были в тонусе :)
Поверьте, даже у ГРУДНЫХ ДЕТОК бывает. От малоподвижности и особенности их обмена веществ.
да!
Я 18-летних таких видал! Вроде дохлая-дохлая, а целлюлит! Фуу!!