Домоводство

Отдали бы вы лет 15 своей молодости (например с 25-ти до 40-ка лет), чтобы обеспечить себе старость?

т. е всё это время беспробудно, без перекуров на отпуски и пр. работать, света белого не видеть, чтобы купить три квартиры, а потом (после 40-ка лет) сдавать их, и не особо бедствовать, как бедствуют нынешние пенсионеры
Что значит "отдал"? Труд - главная форма жизнедеятельности, особенно в молодости. А обеспеченность - естественный результат продуктивного труда. А вот надрывать здоровье не стоит - иначе потом не пригодится заработанное.
Karima Nusyrova
Лучший ответ
нет, это же лучшая часть жизни
2. моя соседка не может сдать квартиру уже более года, никто не снимает за адекватную цену, а пенсия у нее 13 тыс. так и живет платя за 2 квартиры
3. не у всех плохая пенсия. некоторые позаботились именно о пенсии, работали. где она нормальная
и т. д. )
Светлана Щербакова Смотря что за город. Мы для тренеров вообще не можем снять, везде посуточная оплата 2000, и то не снимешь
Если старость в 40, то да!
Юлия Горева
Нет.
Сдавать жильё уже всё менее выгодно, а содержать лишнее - огого!
Ирина Моисеева
Парадокс в том, что после 40 все кто может - выкидывают кучу бабла, чтобы вернуть те самые "16 лет на большом каретном". в общем, хорошо там, где нас нет...
Ruzanna Mikaelian
нет, здоровье и жизнь дороже Пахать не видеть детей толком не быть с ними, нет не мое
Green .
Отдала бы. Пахать всё равно приходится в эти годы, так лучше --как вашем варианте ( с гарантией на заработанное).
Яцына Алиса
И правильно! А то все силы детям, да детям!
__
_ __Aruzhan__ _
Нет, конечно. Разве в 25 думаешь о пенсии)
Вы не сможете беспробудно работать. Организм ваш вас нафиг пошлет. Думаете КЗОТ просто так принят?
Ни в коем случае.
Tatiyana Iliynyh
Сейчас да

В 25 нет. так не хотела.
Да, но государство это не позволит. Будет повышать пенсионный возраст и отжимать деньги до последнего вздоха.
Майя Лю
Светлана Щербакова но ведь работать после 60-ти никто не заставляет. Сдавай три квартиры по 30-ке (или сколько они в вашем городе), и живи не нищенствуя
а после этих 25ти лет тебе уже все это ни фига не нужно будет: свое здоровье ты угробишь, детей рожать (женщине) уже поздно, а когда ты старый и немощный - тогда тебе и 15 квартир не помогут...
А что сразу три квартиры, можно и две, чтобы терпимо
Х*я себе молодость с 25 до 40
Светлана Щербакова по сравнению с 65-80. Ведь всё познаётся в сравнении)
Лариса Заставнецкая Молодость от-20-до-34 лет. от-35-до-49 лет это средний возраст а юность это от-13-до-20 лет.
С 25 до 55 пахала как лошадь! В 55 пошла на пенсию и отдыхаю. Квартир не накупили с мужем, но детей вырастили, образование дали.
Я всегда говорила, что нужно чтоб пенсия была с 25 и до 45 лет, а потом можно и работать до последнего вздоха . После 45 лет все становится совсем в других красках ,, и очень обидно будет тому, кто пропахал свои лучшие годы .
Са
Салта
_ __Aruzhan__ _ До последнего вздоха не согласна!
Нет. Можно и не дожить до 40...
А потом в старости рыдать над над про+ной жизнью...
Я пахала с 18 до 22, институт+работа. Спала по 3 часа в сутки ( если повезет). Да, в 22 у меня была уже квартира и небольшой бизнес, да, если вернутся, сделала б тоже самое.... но не 15 лет и не в те годы когда надо жить, создавать семью и растить детей
Yurk N
Да, сейчас так и делаю.
а где гарантия что ты доживешь до пенсии? теб более при такой пахоте? Не на хрен, самое лучшее в жизни это приятные воспоминания, и не надо их портить.
Если бы была 100% гарантия, что заработаю на 3 квартиры, поработала бы.
Но я и так всё это время пахала как лошадь, а вторая квартира появилась только ...после смерти мамы.
Так люди так и живут, только на три квартиры не зарабатывают. Ну что этот отпуск? Можно подумать, многие в отпуск отдыхают, они ремонты делают, родителям помогают. Если бы столько зарабатывала, то конечно, готова.
Анна Гусева
чтобы купить три квартиры - это в идеале
Можно и одну не купить и коньки отбросить, кто знает где наша смерть. В итоге и не пожил себе в удовольствие.
Можно и три но посадить здоровье своими стараниями так, что прибыль от этих квартир не будет покрывать лечение.
Жить надо сегодня, сейчас.
A)
Alina* ))))
Копай глубже, кидай дальше, пока летит отдыхай ...
Нет, спасибо, я не собираюсь горбатиться ради дырке в бетоне
фига ты дебил, зачем отдавать молодость? кто тебе сказал что ты вообще доживешь до старости?
Я именно так и распланировал своё будущее :) Как раз с 25 до 40 заработать на всю жизнь вперёд)