Домоводство

Можно ли считать девушек 25-лет "старыми девами"?

Можешь так считать, но при условии, если тому, кто это спрашивает, 15-17 лет.
Людмила Викторова
Лучший ответ
Еще нет, но надо поспешить, осталось 2-3 года. )
В 25 это только начало...
21 век все таки -наверное нет такого понятия уже....
их можно считать умными девами.
Лена Коровяко
Рановато. Вот в 40 уже можно :)
Нет
По нынешним временам вопрос придется делить на два. Сейчас многих в 16 уже нельзя считать девами...
Анна Чистякова
Сейчас Нет такого понятия "Старая дева".Есть засидевшиеся девушки, ладно если ты делаешь карьеру или восстанавливаешь свой бизнес. Посмотри вокруг, уже незакого выйти замуж, а дальше хуже будет. Да и рожать пора первого иначе на второго времени не будет, потомучто после 35 надо уже жить для себя, а не с пеленками возиться, т. к. ребенок первые 3 года вырывает из твоей жизни "личное",хотя тоже получаешь массу положительных эмоций, но столькоже и отрицательных (животик болит, зубы режутся, куча простуд). Если есть варианты, устраивай личную жизнь, если нету быстро начинай присматриваться, а то разберут последние приличные варианты. И не надо хранить верность, непонятно кому... пробуйте...
в 25? да жизнь только начинается.
НЕТ НЕТ и еще раз нет, начиная с 39 красота начинает угосать, а до этого момента, все девушки очень красивые
Нургуль Умирали А сколько лет Вашей маме?
Они не девы, они дуры
Ira Balakireva
Соглана со всеми: карьеры, 21 век и т. д. , но в 25 не сложившаяся личная жизнь?! Одно другому не мешает - нужно успевать все. Мы же - женщины! Конечно же - старая дева. При условии, если действительно дева, а не проштрафившаяся неудачница.
Ну, если у цыган, то да. А в современном мире - вряд ли. В 25 лет только всё начинается. Уже нет ветра в голове, как в 18, уже чего-то достигла в карьере, более четко понимает что хочет от жизни и избранника.
Нннннннннннннннннннннннннннееееееееееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттт