Домоводство

Встретишь через 25 лет того, кого в 18 ты считала принцем.... и понимаешь - какое это счастье, что он проскакал на своей

ты права !!
Kukla Poops
Лучший ответ
Ещё как! Но мне обычно хватало меньшего количества лет, чтобы это понять))))))))))
Не факт. Возможно, вместе вы бы достигли большего.
Он теперь толстый волосатый дядька на железном коне) ) Не скажу что прям счастлива, но ничуть не жалею.
Тоже. Рада что не сложилось. Нашла еще более окрыляющего меня. Увидела тут в одноклассниках первую любовь; ) Может со мной он и остался бы принцем, который одет с иголочки и следит за собой. Но сейчас хряк с чем попало на голове и главное потолще золото :/
а может под Вашим крылом он и расцвел бы....
Дааа!! ! именно так.
Gulbahor Matyakubova
Ага ))) Золотые слова )
Был принцем, а оказалось, что у него и конь дохлый, и мечь сломался, и костюм испачкался, и корона потералась ))))
Анечка Павлова
Да, счастлива... чисто внешне они уже не в моем вкусе.. .
А так, по жизни они удались... у одного вон две дочки близняшки (!)
Другой в городе живет... сын один у него и квартира своя.. .
Третий правда с невестой своей разбился.. .
А тот принц в 18 ть лет, это и есть муж мой.
к лучшему однозначно!
Ольга Соцкова
Это правильно! Принцы школьных лет - облезлые коты.
Да.. . часто бывает.. . А бывает наоборот, встретишь одноклассника, который раньше был серой мышкой - а из него такой мужчина статный вырос!
Юлия Вишняк
Конечно))
Аниса Тимаева
А что не делается всё к лучшему!: -)