Домоводство
девочки, я правда, такая дура, что не понимаю, что всё счастье жизни заключено в жратве, и жить надо ради того, чтоб
Если человек считает, что "всё счастье в жизни заключено в жратве", значит, с другим счастьем ему, к сожалению, не повезло и приходится искать утешения в еде. Когда есть семья, друзья, интересное занятие, то еда воспринимается просто как одно из удовольствий, а совсем не как единственное возможное счастье.
нет. счастье - в любви!
Интересно, а что по этому поводу думают те, кто жрет это мясо, для кого оно готовится? То есть муж свекрови, и сын, то бишь Ваш муж? Кстати вас минимум 3, если свекра нет, максимум - плюс еще дети, килограмм мяса - не так уж и много, если на пару раз - грамм по 100 - 150, а то и того меньше. Выход есть - возьмите готовку на себя, проводите за плитой минимум 4 часа в день (а как-же, завтрак, обед, ужин) и готовьте столько, чтобы все сьели, и ничего на второй раз не осталось: ) посмотрю, насколько Вас хватит, и захочется ли Вам покупать шмотки:)
Евгения Пантелеева
это на 1 раз, на следующий день готовится ещё килограмм, когда мы отдельно жили , ел всё что я готовила,и хватало....килограмма на раза 3 , ребёнок пока сиськой питается
А ради чего надо жить?
Евгения Пантелеева
ну не ради жратвы , это точно..и разговоры все про жратву(
свекровь - это пережиток совковых времён. Вообще все люди того поколения недалёкие. Я их стороной обхожу. И их советы предлагаю засунуть им себе в одно место.
Евгения Пантелеева
это не советы, это она так себя ведёт ,и мужа так воспитала, что и не знаешь, чем его накормить(
Ты такая умная, что не поддаёшься этим стереотипам!
В общем, живи как сама желаешь - и в этом счастье! Ну и со свекровью не конфликтуй...