утром на работу собирались, сын проснулся, муж на него вообще ноль эмоций. сыну 4 года будет через месяц. папа все время на работе, сын его редко видит. скучает иногда плачет по папе. я ему сказала- что сын проснулся а ты даже привет ему не скажешь. вообщем в машине он мне сказал, да я и жуву с тобой только ради ребенка. я в шоке. сказала чтобы остановил машину ему раз 20,остановил, вышла, собираюсь разводится, другого выхода не вижу. даже если на эмоциях-неужели можно просто сказать, если такого нет?? ? вообщем сижу реву... .
ребенок долгожданный, в браке 8 лет. есть куда идти и на что растить ребенка
Домоводство
....муж сказал что живет со мной только ради ребенка....
Это не срок годности, это просто кризис в отношениях, его нужно просто пережить, без эмоций, просто нужно принять это, что так и должно быть и скоро пройдет. Можно уйти на время, зачем раводиться то, лишние судебные тяжбы))
Срок годности вашего брака истек. =)
Я больше 7.5 лет не выдерживал.
Я больше 7.5 лет не выдерживал.
Умная баба должна чувствовать настроение мужа. . И не лезть со своими приветами, особенно по утрам.
Тогда и мужик всякую херь говорить не будет.
Разводитесь.
Тогда и мужик всякую херь говорить не будет.
Разводитесь.
Вы приняли верное решение. Сын подрастёт и поймёт.
делать вам нечего
Я думаю от врет если ради ребенка, утром хотя бы поздоровался с ребенком
Развод, и тапочки по почте! Выше нос, жизнь не кончается.
ну развеститсь дело не долгое... а по-утрам вообще лучше не трогать мужа... вы разве не чувствуете настроение мужа ???если у вас в принципе все нормально а он вот так ляпнул... не обязательно из этого трагедию делать ...и потом в принципе мужчину ребенком не удержишь... а если вы вместе то не все так плохо... не торопитесь и не горячитесь... ах он мне так сказал... в семье всякое бывает...
Нелогично. Исходя из ситуации, он сказал это в обратном смысле. Если бы в прямом, то он, наоборот, общался бы с ребенком. Вы умеете понимать мужа - интонации. например? А то обычно с другим общаются исключительно как с собственным зеркалом, не видя личные качества этого другого.
я живу с тобой ради ребенка.... ребенка на стороне )))))) по ходу он это имел в виду
Ну и некоторые люди просто не созданы для семьи, я тоже один из таких, правда я и не играю в эти игры, все девушки в курсе кто я, и какие мои цели, поэтому либо уходят либо принимают таким, какой есть.
Ну и некоторые люди просто не созданы для семьи, я тоже один из таких, правда я и не играю в эти игры, все девушки в курсе кто я, и какие мои цели, поэтому либо уходят либо принимают таким, какой есть.
насчет ребенка он врет, еще не один ребенок мужика не удержал а разводится не спешите еще не известно другой будет ли лучше для вашего сына, 8 лет в браке это очень маленький срок в семье бывает всякое.
так, по-моему, ему и ребенок по фигу, судя по описанному вами поведению.. . Так что наврал он, что живет с вами ради ребенка. Думайте, зачем он это сказал, может, надеялся на какое-то ваше поведение - что вы удерживать его начнете? Подумайте, может, ему не хватает с вашей стороны внимания или восхищения - мужчины это любят. Может, его быт заел. Короче, думайте почему он так сказал, муж про ребенка вам наврал, это факт!
Скажу одно: брак–это тиски социума. Человек–это животное, которое от природы со3дан0, только, для создания потомства, в частности, мужчины. В мире животных смотрели? Про жизнь львов–самцов. Воот. Плюс люди быстро надоедают друг другу, их убивает быт. Я вот, пока не обрасту деньгами, жениться не буду. Надо сначала стать на ноги, обрести финансовую независимость, а потом уже всецело отдаться и наслаждаться семейной жизнью. Максимум – гражданский брак, потому что семейная жизнь будет серая и конфликтная, если расписаться, когда ты будешь с голыми яйцами, так как всё время будет уходить на зарабатывание денег. Не надо спешить. Не смотрите на других, надо думать головой, а не половыми органами.
Это у него кто-то где-то появился и он кому-то такое про вас ляпнул, а тут по инерции само выскочило.. .
Подайте на развод заявление. Там месяц времени до развода есть. Если не изменится в поведении. ну значит действительно не стоит с таким дальше жить. Ребёнку от такого папаши сейчас внимания нет, а дальше будет ещё тяжелее.
Подайте на развод заявление. Там месяц времени до развода есть. Если не изменится в поведении. ну значит действительно не стоит с таким дальше жить. Ребёнку от такого папаши сейчас внимания нет, а дальше будет ещё тяжелее.
вы на имоциях успокойтесь надо время и вы поймете почему он так сказал а потом принемать решение
"я ему сказала- что сын проснулся а ты даже привет ему не скажешь. "
Уже представляю, как вы с ним общаетесь в повседневной жизни. Глубоко вам сочувствую, но могу предположить, что вы задолбали мужика своими упреками.
Уже представляю, как вы с ним общаетесь в повседневной жизни. Глубоко вам сочувствую, но могу предположить, что вы задолбали мужика своими упреками.
развестись-это конечно проще простого. но может у него настроение было плохое, работа надоела, сон плохой приснился, да может просто не с той ноги встал. не порите горячку, не ревите, сядьте и подумайте, если это действительно так, то в поступках это видно. я бы в такой ситуации сделала вид что ничего не произошло и понаблюдала бы за ним. в ссоре можно сказать всё что угодно и еще покруче, чем подобное. да и вообще, не надо сидеть и думать о том как он вас обидел, подумайте, что вы сделали не так. все будет хорошо, не торопитесь разводиться.
ни одного мужчину не удержать детьми, живет он с вами не только из-за ребенка. просто хотел вас задеть, но с другой стороны, такими словами кидаться.. . развестись всегда успеете- дурное дело не хитрое. я сама в эмоциях развелась, когда сыну было 5 мес. натаскались грубо говоря три года, и опять сошлись. хотя в браке и не всегда все гладко, никогда мне муж не говорил, что живет со мной из-за ребенка, просто говорил: люблю тебя дуру и все тут)))))))))))))))
Может переждать немного?!
Стоит ли жить с человеком, если он живет только ради ребенка...? Я думаю нет. А растить ребенка можно и самой. Попробуйте пожить отдельно проверьте себя, есть тяга друг к другу. Если нет, то не стоить жить в пустую. Не теряй зря свои годы.
Похожие вопросы
- Согласны ли вы жить с нелюбимым человеком ради детей?
- Добрый вечер народ!! ! Стоит ли жить вместе ради детей и каждый день при них же ругаться до зубов, причём матом???
- Это нормально,когда он еще и не муж,так,год живем вместе,а он уже такими матами иногда кроет?
- пережила развод.сейчас делим имущество.скажите,есть ли еще порядочные мужчины,готовые ради ребенка не забирать последнее
- вот живут себе люди и вроде не плохо живут. но почему после рождения ребенка появляется такая неприязнь и семья рушиться
- Доброе утро, семьяне! Муж утром завтрак приготовил, посуду помыл, постель убрал, ребёнку одёжку в садик приготовил (+)
- Посоветуйте как избавится от мышей в квартире. Сестра живет в съемной, есть маленький ребенок-яд и кот не подходят
- Вы бы уехали на неделю жить на дачу с маленьким ребёнком до года ?
- Семья из четырёх человек. Возможно ли жить в однокомнатной квартире? Двое детей
- Я Жила с Мужем ему 19 а мне 16 лет и у нас ребёнок, мама моя купила кв нам и мы расписались, жили 4 месяца вместе пока о