Домоводство
Согласны ли вы жить с нелюбимым человеком ради детей?
Дети тоже будут несчастными в семье без любви.
Вот интересно. Рожали-был любимый, потом стал вдруг нелюбимый. Детям нужен отец. Уже не до любви вашей, о детях думайте.
Если он нефтяной магнат, то я пожалуй потерплю))
Если уж согласилась заводить детей от нелюбимого, значит, надо жить! За чью-то безответственнлсть дети расплачиваться не должны
Нет.
Можно потерпеть. Ради детей. Подыскивая другие варианты....
а я вот живу...
когда то жила, о чем сейчас очень жалею!
я не пробовала. А если будет стоять такой выбор, то я не согласна.
А что есть любовь ваша? И чем он стал нелюбим? Ведь детей рожали от любимого?
И если ничего плохого он не делает, а детей любит и содержит, к вам хорошо относится, во всем помогает, так откуда взялась нелюбовь?
нет
ради детей не стану
ну, если только нелюбимый, а не пьяница, дебошир, бездельник, то да. Насмотрелась на детей развода.
Интересно, как получилось так что дети от нелюбимого человека? Или на тот момент он был любимым? А если честно, то ради детей я бы жил с нелюбимым человеком.
А вы?)))
смотря какие еще минусы или плюсы кроме нелюбимости есть у этого самого человека
я не понимаю вообще смысла в сохранении семьи ради детей. детям не нужна семья "по одолжению"
а зачем рожать от нелюбимого?
нет.
Это от множества факторов зависит. Если нет любви, но отношения хорошие - то почему нет?
Да, пока бы не встретила любимого человека, но слава богу у меня есть дети от любимого человека который рядом!
Где нет любви-там ссоры и разборки.... нужно ли это детям??!
любовь придумали коммунисты, чтобы денег не платить
возможно такие люди есть
Дети - наше всё и ради них можно пойти на многое.. но в любом случае, когда вырастут, они вас поймут.
точно нет.
только со временем поняла, что этого нельзя было делать, но было уже поздно