К счастью, порядочные мужчины есть.. .
Если у Вас мальчик, давайте подумаем вместе, что наши мужья- это чьи-то дети.. И уже в родительской семье им что-то не додали...
Домоводство
пережила развод.сейчас делим имущество.скажите,есть ли еще порядочные мужчины,готовые ради ребенка не забирать последнее
ездила в суд по делам. так сидела в очереди и офигевала. Из-за закрытой двери судья кричала: "Мужчина, вы очумели? Какие ЛОЖКИ?!!! """""
Жесть!!!!
Согласен, если муж виноват, а если жена виновата, тогда надо тоже поступиться своими принципами
не нужна женщина-не нужен ребенок
есть пословица: хочешь узнать мужа-подай на развод
шнурки даже делят
бывает.. .
Есть... у меня двое таких знакомых, которые даже обручальные кольца оставили... так что не перевелись мужчины на земле...)
Нет сейчас таких. Если есть -то это музейные экспонаты. Сейчас все надо у нотариуса оформлять. Это конечно не аксиома, но себя подстраховывать надо!
пупок порвёт, но всё вынесет (это если квартира ваша) , а если его - без штанов оставит. и это поголовно.
Ещё одна жертва мужской тирании... Что значит последнее??? И откуда мы знаем, что у вас там в действительности и чей это ребёнок и т. д., и т. п...
Есть- мой второй гражданский муж, оставил своей жене все ( мы с ней, кстати общаемся) , и алименты платил до детям 20 летнего возраста. А бывший .- как все уроды
соотношение 1/1000.
мой знакомый даже носки свои не взял, а вообще-то смотря из-за чего развод, вот он полюбил и ушол к другой жить.
Сейчас Вам "порядочные" понапишут, что они это имущество потом и кровью, а Вы в это время дома на попе сидели. Готовьтесь.
Мой муж такой, зато мы теперь в съемной квартире с ребенком живем!!!
таких нет
Мира и понимания нет чаще всего при разводе ...
Имущество при разводе делится между супругами, вот и делите пополам, зачем же желание забрать себе побольше прикрывать заботой о ребёнке? Для этого алименты существуют...
Конечно есть! Я бы только телевизор забрал.
не встречала таких.. . хотя думаю, что есть.. .
Есть. Друг при разводе (инициатива супруги! ) оставил жене квартиру и всё имущество. Сейчас мотается по стране.