Удивительно, но думал, что все наоборот.
Быть может, разнообразия нет, да и некоторые жены не делают того, что делают проститутки.
Домоводство
Статистика выдает, что 70% клиентов у жриц любви, это мужчины семейные, с детьми.
Я однажды попала в компанию девочек из "апартаментов" (читай, борделя). У меня подруга такой содержит, я у неё в гостях была (попрошу от комментов в мой адрес воздержаться, я уже по возрасту не прокатываю, разве что в сутенерши...). Компания и апартаменты нехилые ( выкуплены и соединены три квартиры в "сталинском" доме) , в штате человек 20, график работы на стенке висит... Так вот почти все замужем, у половины дети, и практически все мужья В КУРСЕ. Вот интересно, а как считать такую работу, за измену или как? И имеют ли мужья право в таком случае "официально" изменять?
знаете ли. изменнику не угодишь ведь. Сегодня например разболтаешь дупло своё в угоду ему. а завтра у него новая секс. фантазия появится. НЕ повод это для измены. МЕнять мужика надо и себя уважать. НО если 70 %--на кого менять. . вот и ходят бабы как облёванные и говорят что пару раз перепихнуться--это не предательство
Мужики гуляют тогда, когда дома все хорошо и стабильно: борщ на плите, квартира в чистоте, жена в строгости и верности. А поскольку таких женщин у нас большинство, вот мужчины от благолепной скуки и идут к б... м. Как правило, не ходят к проституткам те, у кого жены - непредсказуемые стервы. Если на рассвете она с пылом супружеский долг исполняет, а в обед звонит с истерикой, что все бабы как бабы в норке ходят и только она одна в чем попало, а вечером встречает скалкой, после чего в полночь (поняв, что переборщила) снова заглаживает вину - какие на фиг проститутки! Бедолага едва успевает испарину вытирать и отслеживать настроение жены. А если идет домой и каждый вечер уверен, что его ждет ужин из трех блюд, пирог на десерт, целомудренный секс и засыпание не позже 22.00, а с утра жена будет милой и приветливой, как и вечером, то от этой "устаканенности" аж скулы сводит. После сладкого, сами знаете, как на маринованные огурчики с перчинкой тянет.
И что удивительного? Кобель всегда себе оправдание найдёт.
а потом с трипером приходят и на жену бочку катят
Давать чаще мужу надо и не только в темноте и под одеялом
Видно, с проституткой они делают все то, чего от жены не добились. Сразу бы и женились на проститутках..))
сколько вам лет? редкая пара похвастается нормальными отношениями в течение всей продолжительности брака и уж тем более сексуальными. не стоит забывать, что мужчине недостаточно просто разнообразия в сексе, необходима разнообразность в половых партнерах, и тогда его либидо не угаснет до старческого возраста. очень многие мужчины находят утеху на стороне и это не только не способствует развалу брака, но и укрепляет его, т. к. мужчина в тонусе - залог счастливой семьи, если конечно женщина не будет знать о его походах.
Вася! Не только мужчины находят утеху на стороне. Ты изменяешь жене-а она тебе.
Нифига не удивительно!
Это гарантированный результат без риска предъявления претензий.
Т. е. "налево" сходить надо, особенно по-пьяни и в мужской компании - это АКСИОМА. Куда идти? Клеить каких нибудь дур - потратишь и время и деньги, а там даст или не даст - вот в чем вопрос. А тут НАДЕЖНО. Это первое. Завести любовницу? Дак захочет "апгрейда" до жены, а это проблемы. Да и мир не без добрых людей. А тут БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ - т. е. дело сделано, разошлись как в море корабли.
А почему мужиков налево тянет - это уже вопрос к бабам.