Домоводство

Вот часто слышу, что мальчикам и мужчинам нужно носить не плавки, а семейные трусы или боксеры.

Семейные-понятно, чтоб болталось)) ) а боксеры зачем? они так же как и плавки облегают... Или у плавок есть еще какой-то побочный эффект?
"Семейные-понятно, чтоб болталось)) ) ", не чтобы проветрон был на лето, а боксерки на зиму, чтобы не звенели.
Ирина Еремеева
Лучший ответ
Это все ерунда. Главное - чтобы мужское достоинство сильно не сдавливалось. А какого фасона будут трусы - абсолютно неважно.
Я, например, своему сыну и мужу никогда семейные трусы не покупаю. На мой взгляд- это какое-то позорище, все равно что панталоны у бабок.)))))))))))
Наталья Пятина Вы не правы... Главное - не чтобы не сдавливалось, а чтобы температура там была ниже температуры тела. Чтобы яички нормально работали, им нужна температура +34 градуса, а не 36,6.. Для этого они и вынесены за пределы тела. Почитайте литературу...А семейные трусы сейчас до колен не делают, вполне приличные, шортиками...Я своих наоборот от плавок отучила...
боксеры облегают, но не сдавливают
мошонка--самое холодное место на теле мужчины. это нужно для нормального сперматогенеза. и если белье тесное и это место перегревается--то это может отразится на детородной функции
Дашуня ^^
Главное что бы яйца не перегревались ибо повышение температуры мошонки приводит бесплодию. Маленькие белые живчики - сперматозоиды - не будут появляться на свет в нужном количестве и не будут такими подвижными что бы залезть ...ну сама понимаешь куда.
плавки переживают артерии, недостаток крови вреден. . также температура важна нельзя что бы там все прело и перегревалось.. . помню старые совковые года в деревни малышня по двору с голыми письками бегали .)))) и в памперсы их ни кто не одевал...
Нина Бирюлина
мне не нравятся плавки на мужиках.. уродство.. всё моё мужское семейство ходит в боксёрах)
а в семейниках деды у нас ходят
что бы мужу не было больно когда бежит за вами....
ну плавки типа на женские трусики похожи, по статусу не положено))
Мила Мила
у многих в плавках всю растительность видно и это часто не самое приятное зрелище
на рекламных мужиках все норм)
боксеры там где надо всетаки по просторней плавок
Ношу плавки с детства - жалоб не было)