Домоводство

Вы часто слышите пьяные песнопения за окном? Особенно по весне, когда окна открыты. Как это происходит?

летом бывает когда окна открыты.
Татьяна Панькова
Лучший ответ
Поют и пляшут регулярно, во все времена года. Происходит пение просто--открывают рты и выдают куплеты, иногда всё сопровождается игрой на муз. инструментах. Пока едет наряд, успеваешь прослушать много чего...
Милая Милашка
У нас окошки выходят туда где люди у нас не ходят, на наши придомовые огороды. И поэтому серенады нам ни кто не поёт. А если бы и запели, то получили бы от соседей по башке с 3 этажа или водичкой кто нибудь полил бы для успокоения. Правда иногда мужики шашлыки под окнами жарят, но они это делают только днём и тихо без музыки.
Недалеко от моего дома находится маленькое озерцо, любимое место отдыха местных маргиналов. Но теперь, когда я не работаю, почему-то уже не раздражают их вопли.
За окном нет, а то что у соседей сверху делается, волей-неволей приходится слышать.
ОООО. Сезон открыт))) . но есть кое-что хуже воплей-это соседи с детьми
Mарина Житенева
как?? ? ну сплю, я сплю. . потом бац. . сосед сверху запел.. . о, боже какой мужчина.... вчера.. . от празднования Пасхи отходит...
нет не слышу, очень высоко живу не долетают, видимо у них слабые глодки.
Ирина Мнушка
В Германии, слава Богу, это случается очень редко. И признаться, чаще всего бывшие соотечественники, напившись и ностальгируя по прежним временам, пытаются что-то петь. А вот поющих на улице немцев или людей других национальностей за 20 лет жизни в германии не слышала. А вот молодежь частенько сидит в сквере, что во дворе, и громко разговаривает. Они, может, разговаривают и не так уж громко, но при идеальной тишине кажется, что кричат. Когда у жителей дома лопается терпение, кто-нибудь вызывает полицию и опять абсолютня тишина.
Sabina K
Не знаю, я слышу как за окном много людей ремонтируют машины. Только вочему-то вечером...
Я слышала пьяные выкрики только один раз в жизни, и только на новый год.