Домоводство

75% клиентов у проституток это женатые мужчины. Вопрос, что жены удовлетворить не могут?

нормальному мужику заниматься сексом с одной женщиной надоедает
Елизавета Никитина
Лучший ответ
не могут отбросить стереотипы и комплексы. нет доверия или не "доросли "
Darina Kanalina
А надоедает в одну и ту же дырку! Поэтому мы в постоянном поиске!
Dilfuza Halimowa
Скорее всего эти проценты относятся к неуверенным в себе мужчинам, которые жениться не хотят ...вот и мотаются туда где все без усилий и обязательств!
Ирина Левицкая
изза такой ерунды жену утром беспокоить ..
Ольга Сафарова
у них голова болит
не всякая жена минет сделает мужу.... свою искуссность она лучше любовнику покажет...
Dinara Tanirbergenova
Вы хотите вину мужчин, которые изменяют женам, перекинуть на женщин.
Люди женятся не для того, чтобы удовлетворять друг друга в постели, а чтобы создать семью, заботится друг о друге, иметь детей и воспитывать их. Чтобы помогать друг другу в проблемах и радоваться успехам.
А у вас только проститутки на уме и все, что ниже пояса - это признак неудачника.
После борща всегда хочется суп
Диашка- Милашка
откуда такая статистика?)) если такие то4ные данные, может клиентам и зададите вопрос?)))
Скорее всего обыденность за долбала. Да и не допросишься. То голова, то устала.
Наверное, хотят новых ощущении, без обязательств
..ну или во время беременности например.. хотя я подобными услугами не пользовался.. брезгую чёто))
Нина Микова
Мужчины с Марса, женщины с Венеры...
Елена Татару
мужики стараться не хотят, а платить женам, как проституткам за падло)) , правильнее сказать, лишний раз оказывать знаки внимания женам западло) )

напр есть такие народы, в традиции которых муж каждый месяц обязан дарить подарки жене, раз в месяц устраивать жене праздник. если бы все таких традиций придерживались все, то, кажись и жена позговорчивее была, да денег у мужей лишних бы не осталось на проститутку))
Simona Baby
А может этим мужикам никто бесплатно не дает