Помню старое интервью с Дмитрием Харатьяном, он ставит вопрос так: "Я женился, чтоб сам себе готовить? ".
Вы согласны с его позицией?
Домоводство
Женатые мужчины! Скажите, вы сами себе готовите поесть? И жене своей? (Также вопрос для жён!)
Зависит еще от наличия времени на готовку. У меня есть на это время, а жена учится на вечернем. Так что в основном я готовлю. И сыновей своих обязательно научу. Очень благодарен своим родителям за эту науку, очень помогло мне в институтской общаге. Ну, а то, что мужики готовят лучше (если умеют) , так это факт.
Согласна! Жена должна готовить еду!!!
всегда готовлю я. муж готовить не умеет.
Мой любит готовить, не могу лишить его этой радости)
Hjhh Ngfn
Ай счастье какое, долгих лет вам жизни :)
Пока деток не было муж частенько готовил, особенно на выходных, сейчас реже, потому как дети ждать не могут когда папа с работы прийдет и приготовит :) у них режим. иногда по выходным, когда мне совсем влом. Ну кашу детям сутра в выходной тоже может сделать + бутики старшему. На работу сутра тоже все себе сам собирает. я даже не встаю.
пс: с позицией Харатьяна не согласна, женятся несколько из иных побуждений, а чтоб не готовить проще бабульке денежку платить ежемесячно она и наготовит и приберет и притензий предъявлять не будет ))) дешевле выйдет. . но Харатьян конечно шутник, может пошутил так вот, не совсем удачно )))
Уверена, что это не позиция, а прикол: он прекрасно готовит, что демонстрировал в "Смаке", например.. .
У меня муж отлично готовит, и если будет необходимо, то он приготовит и первое и второе и компот.. . Другое дело, что по укладу семейному, чаще всего у плиты стою я (меня это, к слову, совершенно не нарягает) . В семье моего старшего сына готовит только он, потому что его жена это умеет много хуже...
Готовлю, в основном я, но поскольку муж бывший офицер, он и себе и мне может приготовить нехитрый ужин. Бывает же, что нездоровится. Или на работе запарка, или у дочки задержалась. Голодным сидеть не будет. И меня накормит - или картошкой жареной, или макаронами с сыром, или яишницу забацает....
В субботу воскресенье, на даче, приготовить жене завтрак - святое дело. Можно ещё быстренько ягод пособирать, тоже на ура проходит. А в обычные некогда.
не кухня это удел жены и мы не посягаем на это
готовлю только исключительно я, муж потом посуду может помыть по желанию. меня это не парит. у нас типо патриархат
Hjhh Ngfn
Счастливы?
ну так это личное дело каждого. у нас в семье готовлю я. после аварии полтора месяца не ходила, готовил муж с моими подсказками. если вместе отдыхаем, тоже готовит то он, то я. у нас это не принципиально.
Запросто приготовит по настроению, причем очень вкусно. А так в основном, готовлю я, у него просто времени не хватает.
Каждый сам себе готовит.
чё там готовить-то? приходи, кину три яйца на сковородку, -сиди давись)))
Мужчина должен уметь все, а уж тем более готовить - так как поваром может быть только мужчина, Максимум на что может рассчитывать женщина, это на титул кухарки.
у кого есть время, тот и готовит...
Обычно готовлю я, муж готовит только если посетила муза его.. . а муза посещает 1-2 раза в год.
Умею и люблю готовить!
Hjhh Ngfn
Молодец какой!!