Домоводство

Че делать если любовница готовит вкуснятину, а жена вот это?

Есть у любовницы, а жене говорить, что не хотите есть )
Наталья Бирюк
Лучший ответ
Была бы любовница женой, готовила бы тоже самое.
Спустись на землю уже.
Соня Осипова
Заелись.
Жаль Вас. Все интересы только о жратве. Бывает. Выбирайте
Жри, что дают. Сам такую жену выбрал. Ни кто за уши не тянул. :о)
Елена Глебова
Я бы б. ядво не кормила бы вообще
Elena Gottfried
Да тебя жена шикарно кормит... Непонятно, чем ты недоволен).
Алиса Гудзь
Да, тяжко! Я макарошки и то талантливее готовлю! Один из выходов - попробуй тратить на жену столько же, сколько на любовницу. И бабла, и сил.
Arai Satybaldy
Ешьте у любовницы. пусть жена отдохнёт от плиты.
1001 Night
Юлия Даниленко Неудобно обижать
Поменяй жену на любовницу или отправь учиться на повара.
Жена надеется, что ты у любовницы поел)
Marina Dron
Что ты принёс, то жена и приготовила!
Если б у моего мужа была любовница, я бы и этого не делала.
В макарошки добавить масло, сыр и кетчуп и будет Ок
Ника Азизова
Гаухар Какимжанова может, и есть. или была. Жёгы, как правило, узнают последними или не узнают совсем.
Если ты искал себе в жены кухарку, то надо было изначально этот момент рассматривать. А любовница от нехрен делать целыми днями у печки изголяется, как все одинокие бабы.
так жена готовит каждый день, еще и работает, наверное. а любовница - только когда любовника ждет, и при этом надеется что однажды он на ее вкусности придет навсегда:) а сама питается вообще - возможно бич-пакетами:)
А ребёнок маленький есть.? тогда у неё времени нет. Радуйся что хоть такое успела сделать
Ольга Осипова
Целуй жену чаще, чтобы были щи слаще.
Марина Волкова
как обходитесь со своими женщинами, так они вам и готовят. а вообще, не вижу в котлетке с макарошками ничего плохого. сама вообще на овсянку перехожу. пора позаботиться о здоровье.
Fazilat Jamshedova
Сам готовь!
Когда любовница выбьется в жены, еще и не такую баланду получишь, жену будешь вспоминать, как идеального повара.
Юлия Даниленко Делать то че?
На что заработал, тем и кормят, поменяешь жену на любовницу будет то же самое.
Сам не в состоянии приготовить?) Потому что нравиться сам процесс готовки. Когда ухожу на подработку и задерживаюсь, то не обижаюсь на сваренные женой пельмени. (Лучше уж пельмени, чем сваренный ей суп)))
Так то еще поговорка есть-кто ипёт-того и мясо. Судя по фото- Вы жену редко секасом балуете. Видимо у Вашей жены есть кому вкуснятину готовить))
что заработал, то и ешь!
а моя солянкой закормила, а потом ещё претензии пирдишь громко
Юлия Даниленко Нету в жизни счастья
Скажи спасибо, что тебе яд не подсыпают в еду, мудачина.
D)
Diana )))
Всё равно будете жить с той, которая красивее.
Убейся, что ещё делать
Это ж надо так оголодать, чтобы завести любовницу!!!!
ешь у любовницы