Домоводство
Под каким именем и фамилиёй записать любовницу в телефон, чтоб жёна не догадалась?
Выучи её номер наизусть! и вообще не заноси в телефон ни под каким именем.
Запиши как есть. Тогда не будет подозрений. А если увидит сокращения или непонятные мужские имена, сразу заподозрит.
Под именем и фамилией её мужа!
Отделение милиции
Вася (карбюраторы)
Без разницы, под каким именем запишите, при вашей патологической любви к залетам, вы все равно попадетесь))))
Не хороший ты человек.. . Фу как не хорошо!
Ты женщин не знаешь!. . Все и без этого ясно!..
Ален Делон!
Лучше убейте жену.
Под мужским ))
можно просто продублировать одно из имен. например, есть уже в телефонной книжке Петр, а ее номер будет Петр1 (или ПетрМТС)
подсказала бы 100% вариант, да женская солидарность не дает)
Под этим же только в мужском род Например: Иванов Светлан
Вася пупкин, Галя бухгалтерша...
Под своей.
Служба спасения
Запиши "Автосервис" и все!!!!
Пётр Палыч
Любовницу завел, а перед женой дрейфиш?
так и запиши: моя любовница, заводить любовницу не побоялся, а вот если жена узнает - это беда будет, чего боимся то?
какое бы не написал-все равно поймаешься!!!
можно просто МАМА
Ваня кафель или Жора строитель
и не мучайся-догадается! женщины намного умней, чем ты думаешь!
Кобелина
Иван Васильевич из ЖЭКА :))))))))
Никак... Удаляй её номер и бросай её
Скорая помощь)))))))))))))
все равно догадается и не пытайся!!!!
Фу, какой ты нехороший! Тайное ВСЕГДА становится явным! Нас не проведёшь. Так что.... И пощёчину тебе от имени всех женщин)))
Спросите у жены, может она знает!
по первым буквам имени любовницы ввести ассоциотивное мужское имя