Домоводство

Почему жена подозревает,что у меня есть любовница?

Yana Akimova
Она не думает, она знает))) )
Спалился ты, видать от соседок то по калхозу резко запахло саляркой)))))
Ольга Парфёнова
Лучший ответ
так ты ей честно, как нам и расскажи, что у тебя не одна мол, а две)))
Елена Кузьмина
Ревнует наверно.))) ) Есть любовница, или нет, она все равно будет подозревать.
Может одышка началась?
есть повод. что-то вы делаете не так как раньше.
Иришка Митина
иди собирать кукурузу!!!! и косить сено коровам!!!
да просто у самой рыло в пуху.... вот и ищит причины, чтобы себя обелить в собственных глазах....)))))))
Потому что морда черезчур довольная. Это же элементарно.
Nastya ..
Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе))))
__от безделья:) __
Наверное ночью и днем недоХХХлюбливаете!!!
Nansi *********
Женская интуиция.
Вроде бы всё в порядке, всё как раньше, а женское сердце чувствует присутствие соперницы.
Наверно потому, что Вы помаду с лица стереть забываете каждый раз как домой под утро возвращаетесь!
Повод давал так думать. Просто так женщина не будет думать о таком.
а ты ей скажи что у тебя их две знаешь как она тебя отлюбит коромыслом! ))))
А что зря (дыма-то без огня не бывает) . Заведите третью и жена оставит Вас в покое....
Потому, что хочешь грамотно отклониться от алиментов!
Даёте повод наверное....
потому что все мужики такие
Валя Кукшина
А со второй Вашей любовницей она Вам изменяет. Поэтому про вторую не палит.
так ведь она же права.. не такли
A*
Anny **