Это лишь слова жен, мужчины иного мнения. Все мои друзья и не друзья мужчины имеют любовниц, а то и двух.
Вопрос такой, бывают ли верные мужчины, если они не импотенты?
Домоводство
Дружу я с женами моих друзей мужчин. Со слов жен, их мужчины вернее всех верных и любовь никогда не разлучит их. Но...
И дай бог этим жёнам дальше оставаться в этом сладком заблуждении.
На этом многие семьи и держатся.
На этом многие семьи и держатся.
как в песне--все изменяют а мой не такой не такой они все такие -такие, а мой не такой
Господи, это не самое главное в семейной жизни. Мне все по-барабану (сама не без грехов) . Но вместе уж 36 лет. Сына вырастили, дом построили, сад посадили.
Мужчины любят преувеличивать, по понтоваться перед друг другом.
наверное бывают, но я таких не встречала . знакомые мужчины тоже грешат на стороне .. причем есть такие экземпляры, которые при этом просто души не чают в жене
Я таких не знаю...
....да всё они прекрасно знают, закрывают глаза, их устраивает такая жизнь; если бы Вася с зарплатой в 3 рубля изменил жене - мигом был на улице оказался.... а так
Не с теми дружишь ))
Любой мужчина верный, пока он, кроме жены, на фиг никому не нужен.
Это называется порядочность . Вы верите в порядочных мужчин? Я да )))
Бывают! Точно знаю! Хотя, это скорее ислючение, чем закономерность!
Семейные отношения это настолько индивидуальная субстанция, что принимать всё сказанное за чистую монету ненужно. Мужчины хвастают своими мнимыми "подвигами" на стороне, пока жена не слышит, Порядочные мужики не станут обсуждать это, а прочие для поднятия мнимого статуса приплетут с три короба. Устанешь слушать. Всю жизнь работала в мужских коллективах. А женщины они наши, Русские. Не любят, а ЖАЛЕЮТ эту братию.
и всё тебе плохо и всё тебе не так, ты че там жизнью обиженный?
может быть один на миллион и есть) настоящий мужчина не позволит жене об этом узнать и страдать
есть которые не изменяют, их жена не запиливает до полусмерти и носит на руках. А если у этих мужчин есть подруга в роли вас, уже стоит задуматься о них, ведь дружбы между мужчинами и женщинами не существует!!! Доказанный факт))))
Это - главное в семейной жизни. Нельзя жить в абсолютном вранье. Дело не в том, изменяет ли тебе муж или нет. Не надо женщину, с которой живешь, делать дурой и выставлять на посмешище!! ! Я много раз сталкивалась с ситуацией, когда жены крестились и молились, что их мужья святые. Но на деле и близко такого не было. Зачем это надо? Говорят, что если женщина все знает про измены мужа и молчит, то она мудрая. Где здесь мудрость? Не понимаю и не пойму. Мне больше 50 лет и я не наивный человек, много лет в браке. Когда мне было 20 лет, я думала точно также.
нет
Похожие вопросы
- Уместно ли, находясь в сауне с мужем и парочкой близких друзей-мужчин, купаться в бассейне голышом?
- Вы не заметили, что мужчины переживают расставания и муки любви гораздо острее женщин?
- Прочитала статью. Там дама пишет, что любовницам мужчины дарят подарки подороже,нежели жене...Это же не правда... Или...
- Почему в СССР мужчины содержали своих жен а сейчас не хотят?
- В какой ситуации любовница женатого мужчины имеет право сообщить его жене о своем существовании ??
- Жена общается на СЗ с мужчиной, рассказывая нашу личную жизнь
- Вопрос для мужчин, которые изменяют (изменяли) свои женам.
- Заметили, что все мужчины считают, что они хорошо готовят, и уж точно - лучше, чем жена?
- Знала пару: мужчина был не разведен с женой, но жил с другой женщиной до конца жизни. . Хороший человек был,
- нормально ли это если сосед по коммуналке заходит в комнату как к себе домой, (мужчина средних лет, с женой новенькие