Домоводство

Дружу я с женами моих друзей мужчин. Со слов жен, их мужчины вернее всех верных и любовь никогда не разлучит их. Но...

Это лишь слова жен, мужчины иного мнения. Все мои друзья и не друзья мужчины имеют любовниц, а то и двух.
Вопрос такой, бывают ли верные мужчины, если они не импотенты?
И дай бог этим жёнам дальше оставаться в этом сладком заблуждении.
На этом многие семьи и держатся.
Наталья Данилова
Лучший ответ
как в песне--все изменяют а мой не такой не такой они все такие -такие, а мой не такой
В.
Виктория ...
Господи, это не самое главное в семейной жизни. Мне все по-барабану (сама не без грехов) . Но вместе уж 36 лет. Сына вырастили, дом построили, сад посадили.
Марина V
Мужчины любят преувеличивать, по понтоваться перед друг другом.
*** Ж@н ***
наверное бывают, но я таких не встречала . знакомые мужчины тоже грешат на стороне .. причем есть такие экземпляры, которые при этом просто души не чают в жене
Ольга Дронова
Я таких не знаю...
Алла Басенко
....да всё они прекрасно знают, закрывают глаза, их устраивает такая жизнь; если бы Вася с зарплатой в 3 рубля изменил жене - мигом был на улице оказался.... а так
Не с теми дружишь ))
Любой мужчина верный, пока он, кроме жены, на фиг никому не нужен.
Это называется порядочность . Вы верите в порядочных мужчин? Я да )))
Бывают! Точно знаю! Хотя, это скорее ислючение, чем закономерность!
Marina Umid
Семейные отношения это настолько индивидуальная субстанция, что принимать всё сказанное за чистую монету ненужно. Мужчины хвастают своими мнимыми "подвигами" на стороне, пока жена не слышит, Порядочные мужики не станут обсуждать это, а прочие для поднятия мнимого статуса приплетут с три короба. Устанешь слушать. Всю жизнь работала в мужских коллективах. А женщины они наши, Русские. Не любят, а ЖАЛЕЮТ эту братию.
и всё тебе плохо и всё тебе не так, ты че там жизнью обиженный?
может быть один на миллион и есть) настоящий мужчина не позволит жене об этом узнать и страдать
есть которые не изменяют, их жена не запиливает до полусмерти и носит на руках. А если у этих мужчин есть подруга в роли вас, уже стоит задуматься о них, ведь дружбы между мужчинами и женщинами не существует!!! Доказанный факт))))
Это - главное в семейной жизни. Нельзя жить в абсолютном вранье. Дело не в том, изменяет ли тебе муж или нет. Не надо женщину, с которой живешь, делать дурой и выставлять на посмешище!! ! Я много раз сталкивалась с ситуацией, когда жены крестились и молились, что их мужья святые. Но на деле и близко такого не было. Зачем это надо? Говорят, что если женщина все знает про измены мужа и молчит, то она мудрая. Где здесь мудрость? Не понимаю и не пойму. Мне больше 50 лет и я не наивный человек, много лет в браке. Когда мне было 20 лет, я думала точно также.
Natacha Matvejeva
нет
Natali K