Домоводство
А вы смогли бы пережить, если б родили от любимого мужчины трое детей, и однажды застукали его с другой?
А ведь это жизнь...
Трудный вопрос. Можно надавать кучу советов, а когда сам (не дай, Бог) окажешься в такой ситуации, все советы окажутся пустыми, голословными, а в душе будет одно большое горе...
Я такое с ним переживала, и не "если бы", а на самом деле, что застукивание с другой по сравнению с этим- детский лепет! Плюнула бы и забыла!
Смогла бы, ведь у меня трое детей, я должна это пережить.
Да ладно жадничять. И Вам хватит.
Вот я живая. Двое детей уже взрослые. Развелась. Жизнь- она такая-как зебра- то лягнет, то укусит...
Это первый по популярности вопрос на Ответах. Второй - что мужу вкусненького приготовить.
Пережила, только детей двое. было. Развелись.
я бы его евнухом думала сьделать.
В животном мире самцы нужны для оплодотворения, иногда для защиты. Например, львы. Самцы встречаются с самками только для оплодотворения, потом уходят. К детенышам их вообще нельзя подпускать, они их могут задавить или съесть. Возвращаются львы только, когда им есть нечего, чтобы отнять добычу, которую самки сообща поймали. Вот такие цари природы.
У самцов вообще программа другая, чем у самок. Им нужно как можно больше самок покрыть, чтобы обеспечить многовариантность потомства, для улучшнения выживаемости вида. А у самок - программа нацелена на поиск самого сильного (живучего) самца, а после рождения детенышей - вырастить их, выкормить, научить всему, что умеют сами - охотиться, рыть норы (это - не про львов) и .т. д. , а для этого им самец и не нужен.
У людей несколько сложнее - в современных условиях, легче вместе поднимать детей, одевать, кормить,
воспитывать их, давать им образование. Поэтому и формируются долговременные пары. Но от животных инстинктов никуда не денешься.
Когда мы начинаем это понимать, становится горько и больно, но это проходит со временем. И начинаешь смотреть на такую ситуацию с иронией. Удачи Вам, сил, терпенья и мудрости!
Нет, не смогла бы.. .
Я бы не пережила, лаже еслиб детей не было.
Согласна.. поэтому рожать нужно в первую очередь для себя и понимать реально, вытяну или нет одна...
Может и переживёте, но рана останется.... P.s. какие же мужики всё-таки слабые....
Удивительная наивность думать, что колличество детей есть гарантией качества брака.
надо расценить это так- "Надо же, он нужен еще кому то"
не пережила бы, но сразу бы развелась, не прощу измену и предательство.!
ради детей придётся пережить.