Домоводство

Эта та мышь что сбежала из студенческого холодильника. А смотритесь вы нормально- дружная компания. В мои студенческие годы все было гораздо хуже.
А вы бы смогли жить в общаге в таких условиях, если б не было другой возможности? (фото)

круто бытуете.
у нас и простого то телика не было, тем более ковров.
Раньше многие студенты жили и похуже. Учиться то надо, и папы не у всех Дерипаски...
да если нет выбора
Вполне дружные ребята, можно сжиться.
человек привыкает ко всему
Захочешь жить не так раскорячишся- из фильма ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОХОТЫ.
а я так не один год прожила- ничего страшного со мной не случилось... это лучше, чем ночевать на улице и на вокзале-на себе проверила...
Да парню лучше всего!
Если нет другой возможности .то куда деваться и прижилась бы.
Я бы жила. Ничего страшного.
к любым условиям можно приспособиться
в студенческие времена в общагах веселее было и без пылесборников на полу, я как-то всё лето жила в общаге с будущем мужем и ещё четверо официальных и двое-трое зайце спали на раскладушках - но было так весело! иногда ночевать оставились и их девушки - это когда после танцев в свои общежития не успевали
Эх, некоторые именно так и живут...

14 лет прожили в общаге все зависит от жильцов.
все познается в сравнении, люди и в шалаше живут, лишь бы крыша была над головой, а у вас еще и телевизор работает, счастливые....
Ну и что? Я на первом курсе в комнате в четвером жила - только безТВ. А у моей мамы вообще 8 человек в комнате жило, а она месяц спала с подругой на одной кровати - зайцем - всем общежитие не предоставляли, а снимать угол дорого и небезопасно даже в те времена. С улыбкой вспоминаем студенческие годы - главное, чтобы соседки попались нормальные.
ну я б смогла, только вот, конечно бы, обои поменяла, а то цвет не приятный
если бы не было выбора, то куда бы я делась? И думаю, что именно люди, которые начинают с малого больше ценят то, к чему идут шаг, за шагом, чем те, которым дается все и сразу.
Хорошие условия, хорошие ребята, почему бы непожить? С удовольствием, шлите адрес!!!
Ничего, жить можно. А Я в студенческие годы жила в одной комнате с двумя молодыми людьми - моим мужем и его родным братом, вот это было тяжеловато, так как приходилось самой готовить на двух прожорливых мужчин :), стирать, прибираться, гладить....:)) ) В общем, как с маленькими детьми.. . :)))
думаю, не худший вариант далеко!
если бы не было др. возможности пришлось бы и в таких жить.
Жить можно везде))))))) тем более в дружном коллективе)
Это в любом случае лучше, чем на улице!